Мирославе Карпович угрожают расправой за роман с Павлом Прилучным

Москва, 18:30, 30 Июн 2020, редакция FTimes.ru, автор ftimes20.

Мирослава Карпович получает угрозы от поклонников Агаты Муцениеце. После того, как актрису случайно запечатлели во время прогулки по городу  с Павлом Прилучным, паре сразу же приписали роман. На Мирославу мгновенно обрушилась волна критики и обвинения в том, что она разрушила брак артистов, несмотря на то, что представители актрисы отрицают роман.

Мирославу Карпович и Павла Прилучного застали вместе

После того как Мирослава Карпович и Павел Прилучный попали в объективы фотокамер во время прогулки по Невскому проспекту, в интернете появились слухи о их романе. Несмотря на то, что директор актрисы опровергла эту информацию, заявив, что  Мирослава и Павел просто случайно встретились на улице, шумиха не утихает. 

Некоторые поклонники пары Прилучного-Муцениеце винят звезду «Папиных дочек» в том, что она разбила семью, и пишут на ее страничке в Инстаграм самые разные оскорбительные комментарии. Актрисе открыто желают не только всевозможных проблем в жизни, но даже скорой кончины, угрожают расправой.

В то же время нашлись поклонники, которые защищают Карпович от нападок недоброжелателей. «За такие угрозы можно получить срок», «Мирослава, лучше закройте комменты. Сейчас неадекватные личности, у которых нет собственной личной жизни, будут вас учить! Желаю терпения!», «Что вы все на нее набросились!? Есть роман или нет!? Это ее личное дело, пусть делает что хочет», — пишут «защитники» Карпович.

Мирослава Карпович не реагирует на агрессию

Сама актриса никак не реагирует на словесные баталии у себя на страничке. При этом, она нередко выходит в эфир, где рассказывает только о своем творчестве, красоте и вдохновении. Так, недавно актриса делилась с поклонниками своими размышлениями о жизни:

«Вы никогда не задумывались над тем, что писать — значит разговаривать про себя, и, наоборот, говорить — значит писать вслух? Что говорить по порядку — значит иметь в голове порядок? Жить порядочно — это не жить в порядке?»

В конце поста Мирослава обратилась к подписчикам, предложив им никогда не делать все в полсилы — если читать книги, стихи, рассказы, то не один за другим, если сидеть на диете, то не пить три недели один кефир.

«Не вставайте с той ноги каждый день, она может быть разной и не обязательно ногой, не ходите каждый день по привычным маршрутам, сворачивайте с дорог», — подчеркнула актриса.

К слову, о личной жизни звезды «Папиных дочек» ничего не известно — Карпович всегда скрывала свои романы от прессы. Актрисе в разное время приписывали романтические отношения с Аристархом Венесом, Сергеем Лазаревым, Егором Кридом и коллегой по «Папиным дочкам» Филиппом Бледным. Однако, до сих пор неизвестно, состояла ли Мирослава в отношениях с кем-либо из них. По слухам, ранее актриса встречалась с неким молодым человеком, однако вместе ли они до сих пор, никто не знает.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный пытались развестись мирно

Что касается Прилучного, то в последнее время в жизни звезды «Мажора» и «Закрытой школы» неприятности следуют одна за другой. Рассказы Агаты Муцениеце о пьяных выходках актера  изрядно подпортили Павлу репутацию. Артист уверяет, что вел себя адекватно и не бил супругу, однако большинство поклонников ему не верят, и встали на сторону Агаты.  Сама актриса заявила, что они с Павлом хотели разойтись красиво, как уважающие друг друга люди, но не вышло.

«У нас всегда отношения были итальянские», — написала Муцениеце в Инстаграм.

В данным момент артистка проживает с 4-летней Мией и 7-летним Тимофеем в столичной квартире, а Прилучный остался сам в загородном доме.

После того, как пара подала документы на развод, Муцениеце рассказала в интервью, что их отношения улучшились.

По словам звезды «Закрытой школы», они с Павлом остаются друзьями, чтобы в любви воспитывать общих детей. Агата заявила, что очень любит бывшего мужа и видит, что он запутался, совершил ошибку. Актриса уверена, что расставание пойдет Прилучному на пользу.

Вскоре после новостей о разводе стало известно, что артист еще и в долгах. Оказалось, актер на протяжении семи месяцев не оплачивал коммунальные услуги за апартаменты на Речном вокзале, из-за чего образовался долг в размере 80 000 рублей. Теперь артисту стоит ожидать визита приставов.