Винтажная стрижка или романтические каштановые локоны: поклонники Наргиз обсуждают преображение певицы

Москва, 12:14, 02 Июл 2020, редакция FTimes.ru, автор Евгений Омельченко.

В последнее время певица Наргиз Закирова то и дело попадала в эпицентр конфликтов. В 2019-м у нее произошел разлад с продюсером Максом Фадеевым, которому она во многом обязана. Фадеев написал ряд композиций, сделавших ее успешной. Но в этот раз Закирова удивила поклонников не своим поведением, а своей внешностью. Такой ее точно не ожидали увидеть.

Эксперимент с волосами пришелся по нраву поклонникам

Казалось бы, эпатажная певица Наргиз вряд ли может удивить своей внешностью, куда уж дальше. В период участия в шоу «Голос» в 2014-м году Закирова запомнилась тем, что пришла на проект с гладко выбритой головой. По мере продвижения по проекту продюсеры «Голоса» пытались сменить образ певицы, но та не поддавалась уговорам. Она не хотела становиться более женственной, и продолжала брить голову. В итоге такой она и запомнилась поклонникам на протяжении шести лет успешной карьеры в отечественном шоу-бизнесе.

И вот поклонники увидели на страничке в Инстаграме Закирову совершенно другой. Она предстала в образе с кудрявыми рыжими волосами и в свадебном платье. Также имеются кадры певицы с черными, каштановыми и светлыми локонами. Правда, впоследствии оказалось, что Наргиз не отказалась от своей лысины, а поэкспериментировала с внешностью при помощи графического редактора. Новая фотосессия была сделана иностранным художником Роналдом Макдонкием. Дело в том, что это специалист делает необычные кадры артистов, меняя их внешность при помощи специальной графической программы. Так он поступил и с Наргиз.

Наргиз сменила продюсера и готовит новый репертуар

Похоже, сама Наргиз оказалась довольна подобным экспериментом. Возможно, эти кадры убедят ее в том, что пора бы и в реальности отказаться от лысины. С другой стороны, именно гладкая голова ассоциируется с образом Закировой, и стала ее «фишкой». Тем не менее, Закирова в 2020-м уже начала изменения в своей жизни.

После расставания с выведшим ее в свет продюсером Максимом Фадеевым в начале 2019-го года, в марте 2020-го Наргиз подписала контракт с Виктором Дробышем. В период самоизоляции она работала над новыми хитами, и вскоре представит их общественности. Сама певица довольна сотрудничеством с Дробышем. Недавно она отметила, что рада поработать с «замечательными, талантливыми, профессиональными и порядочными людьми, которых хочется бесконечно обнимать».

Хотелось бы напомнить, что в 2014-м году Наргиз Закирова заняла второе место в шоу «Голос», будучи в команде Леонида Агутина. После завершения проекта она до 2019-го года находилась под крылом продюсера Макса Фадеева. Но между ними «пробежала кошка», и контракт был разорван.

Сорокадевятилетняя Наргиз призналась в том, что пять лет сотрудничества с продюсерским центром Фадеева стали для нее «тюремным заключением». При этом, бывший продюсер оставил за собой право распоряжаться всеми песнями, написанными для Закировой, так что она начала все с нуля. Поклонники уже заметили, что репертуар Наргиз изменился. Посмотрим, отразятся ли изменения на внешнем виде артистки, ведь уже совсем скоро могут разрешить концерты на больших площадках.