Тайна за семью замками: с кем встречается актриса Мария Куликова

Москва, 19:40, 07 Июл 2020, редакция FTimes.ru, автор Евгений Омельченко.

Актриса Мария Куликова стала звездой российского кино после исполнения роли в сериале «Две судьбы». В личной жизни артистки в последнее время наблюдалось затишье, после того как она в 2015-м рассталась с Денисом Матросовым, от которого родила сына Ивана. Но недавно начали циркулировать слухи о том, что Куликова встречается с коллегой по актерскому цеху Виталием Кудрявцевым.

Виталий Кудрявцев не горит желанием говорить о личной жизни

Мария Куликова ранее призналась в том, что действительно вновь испытала любовь, но не стремилась афишировать имя избранника. Так что общественности только и оставалось, что гадать. И тут масла в огонь подлила бывшая супруга Виталия Кудрявцева Серафима Низовская, которая заявила: их с Кудрявцевым сын много времени проводит в доме Куликовой, и даже успел сдружиться с сыном актрисы от первого брака Иваном.

Посыпались вопросы к самому Виталию Кудрявцеву, который, впрочем, выявился немногословным. Он не признал факт романтических отношений с Куликовой, и отметил, что не намерен рассказывать журналистам подробности своей личной жизни. Он подчеркнул, что на обозрение общественности выставляет лишь свою карьеру и творчество, а все остальное – это его личное дело. Также в последнее время Кудрявцев снимался сразу в трех совместных проектах с Куликовой. Предполагается, что именно во время этих съемок зародились чувства между Марией и Виталием.

Виталий Кудрявцев отказался от предложения ведущего Бориса Корчевникова принять участие в программе «Судьба человека», которая приоткрывает тайны судеб популярных артистов. Актер сослался на то, что эта программа создана для того, чтобы «перемывать косточки людям» и «потрясти грязным бельем», чего он делать не собирается.

Бывший муж Куликовой также не раскрывает имени ее возлюбленного

Сама Мария Куликова ранее рассказывала о том, что ее сын Иван прекрасно ладит с отчимом. Она говорила, что ее любимый мужчина приучает восьмилетнего Ивана к дисциплине, знает, как на него повлиять. Циркулирующие в прессе слухи упорно продолжают связывать Куликову романом с Виталием Кудрявцевым, причем утверждается, что звезда сериала «Две судьбы» недолго оставалась одна после расставания с Матросовым и уже пять лет как счастлива с Кудрявцевым.

В поисках ответов на все вопросы журналисты направились к самому Денису Матросову, который после развода живет по соседству с бывшей женой. Матросов рассказал лишь о том, что не особо дружит с Куликовой и ее нынешним избранником, а вот их общий сын Иван постоянно посещает дом матери и ее теперешнего возлюбленного. Но от Матросова также не удалось узнать имени загадочного партнера Куликовой.

Так что возлюбленный Куликовой так и остается «Мистером Х». Но, может, это и правильный подход, ведь счастье не требует того, чтобы выставлять его напоказ. Актриса счастлива сейчас – а это самое главное. А общественности нужно лишь одно: как следует «перемыть косточки» артистам. И ни Мария Куликова, ни Виталий Кудрявцев этого сделать не позволяют. Но интерес к своим персонам подогревают не на шутку.