Вопросы о разводе Пугачевой и Галкина расстроили шансонье Кемеровского

Москва, 14:25, 30 Июл 2020, редакция FTimes.ru, автор Евгений Омельченко.

Время от времени в средствах массовой информации всплывают слухи о том, что звездная пара Максима Галкина и Аллы Пугачевой распадается. В погоне за сенсационными новостями журналисты пытаются ухватиться за любую соломинку, расспрашивая о подробностях представителей «звездной тусовки». Но когда вопрос на эту тему был задан исполнителю шансона Евгению Кемеровскому, он был не на шутку разозлен.

Шансонье сотрудничал со многими звездами российской эстрады, но не с Пугачевой

Евгений Кемеровский – пятидесятисемилетний музыкант, продюсер, автор и исполнитель песен в жанре шансон. В 90-е годы он получил известность в качестве шансонье. В то время он выпустил ряд песен, которые пользовались популярностью в бандитской среде тех годов существования России. Но Кемеровский занимался не только своим творчеством. Он сотрудничал с популярными музыкантами. Песни, написанные ним, исполняли Борис Моисеев, Лайма Вайкуле, Ирина Аллегрова, Любовь Успенская, Таисия Повалий и многие другие.

Правда, с Примадонной российской эстрады Аллой Пугачевой у Кемеровского не сложились ни творческие, ни личные взаимоотношения. При этом, шансонье был приглашен Аллой Борисовной исполнять ее композицию «Уж сколько их упало в эту бездну» на «Рождественских встречах». Но после этого выступления сотрудничество музыкантов прекратилось, да и общение у них не срослось. Кемеровский не знает причин этой ситуации. Исполнитель не обижен на Аллу Пугачеву, ведь считает, что каждый человек сам волен выбирать, с кем общаться, а с кем нет.

Кемеровский не желает комментировать слухи о разводе Примадонны

Несмотря на тот факт, что представитель «звездной тусовки» Евгений Кемеровский не дружит с Аллой Борисовной и не следит за перипетиями ее жизни, журналисты в интервью не постеснялись задать ему вопрос на деликатную и интригующую тему: о разводе Примадонны и Максима Галкина. В СМИ считают, что звездная пара не выдержала нахождения на самоизоляции, и вскоре распадется. Репортеры уже начали гадать: найдет ли Алла Пугачева себе нового ухажера, или Максим Галкин станет ее последним возлюбленным.

Но этот вопрос не на шутку разгневал Евгения Кемеровского. Шансонье отметил, что некорректно задавать ему такие вопросы, добавив, что если журналисты хотят узнать правду, то пусть лучше поспрашивают родственников звездной парочки. Далее Кемеровский признался в том, что на карантине он не сидел, сложа руки, а написал книгу. Теперь музыкант хочет взяться за свой внешний вид, ведь во время изоляции ему не удалось избежать набора веса.

На самом деле, разгневанность Евгения Кемеровского можно понять. Уже порядком поднадоела вся эта шумиха вокруг Пугачевой и Галкина. Журналисты постоянно ищут информационные поводы, которые «взорвут» общественность. А что может «интереснее», как не развод медийных личностей? И когда шумиха вокруг расставания Харламова и Асмус улеглась, была найдена новая «жертва». Кто станет следующим в очереди?