Неделя удачи: каким знакам зодиака может повезти с 15 по 21 августа 2022 года

Москва, 13:29, 16 Авг 2022, редакция FTimes.ru, автор Евгений Омельченко.

Астрологи отмечают, что в середине августа наступает благоприятное время для личностного и профессионального развития представителей пяти зодиакальных знаков. Но хоть обстоятельства и складываются наилучшим образом, следует помнить, что под лежачий камень вода не потечет, так что для реализации потенциала следует начать действовать. Иначе можно упустить все выгодные возможности этого периода.

Овен (21 марта — 19 апреля)

С семнадцатого августа начинается успешная для Овнов неделя. Все складывается настолько хорошо и продуктивно, что представители этого знака даже не заметят хода времени. В эмоциональном и физическом состоянии Овны чувствуют себя на все сто процентов, и готовы горы свернуть. На профессиональном поприще благоприятствует Марс, который создает хорошую почву для реализации перспективных проектов. Не стоит отказываться от общения с интересными людьми, тем более, что некоторые из них могут стать партнерами в прибыльном деле. У семейных пар могут возродиться романтические чувства, став такими, какими они были в первые месяцы знакомства.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

У Близнецов в середине августа также все идет как по маслу. Работа клеится, да и в личной жизни складываются хорошие взаимоотношения со второй половинкой. В этот период Близнецы могут выступать доверенными лицами либо людьми, которым была доверена серьезная тайна. При этом, представителям знака следует особое внимание обратить на свой кошелек, не позволяя себя неразумные траты, особенно в конце недели. А вот выходные следует полностью посвятить времяпровождению со спутником жизни, устроив романтический ужин или совместный поход в кино. Одинокие Близнецы могут обрести свою любовь.

Рак (22 июня — 22 июля)

Неделю с семнадцатого августа Раки могут посвятить посещению официальных учреждений – банков, нотариальных контор, пенсионных фондов и прочих мест, где нужно будет разобраться с бумажной волокитой. Это время прекрасно подходит для доведения до логического конца трудоемких проектов, а чтобы дела шли легче, следует навести порядок на рабочем столе и составить четкий план действий. Вдоволь уделив внимание делам в будние дни, на выходных астрологи рекомендуют Ракам отправиться в путешествие. Сделать это можно со второй половинкой. А одинокие представители знака в этой поездке могут встретить очаровательную незнакомку (незнакомца).

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы в середине августа почувствуют прилив сил и готовность реализовывать задуманное. На работе представители знака будут выполнять огромный объем работы, что не останется незамеченным руководством, и может привести к повышению по службе. Астрологи рекомендуют Скорпионам организовать для себя короткий отдых в концовке недели, чтобы на время отрешиться от неприятностей и расслабиться. Также Скорпионы могут быть втянутыми в конфликт в качестве третейского судьи. Но их рассудительность поможет найти компромисс и помирить противоборствующие стороны.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам рекомендуется со спокойной совестью в середине августа отправиться на заслуженный отдых. Они вдоволь потрудились этим летом, и настало время немного побаловать себя. Тем более, что покровительство Юпитера открывает перед представителями знака перспективы интересных романтических знакомств. Астрологи советуют Козерогам провести время без закадычных друзей, которые лишь будут мешать. Только в этом случае одинокие представители этого зодиакального знака смогут вдоволь наобщаться и нафлиртоваться с противоположным полом. В это время можно вести себя немного раскрепощённее, чем обычно. Ничего страшного не случится.