Мехди Эбрагими Вафа назвал знаки зодиака, которым подходит дачная жизнь

Москва, 10:40, 22 Авг 2020, редакция FTimes.ru, автор Евгений Омельченко.

Летняя пора подходит к концу, а это значит, что для дачников и жителей деревень наступают приятные недели сбора урожая. Мехди Эбрагими Вафа – человек, одержавший победу в шоу «Битва экстрасенсов», знает, в представителях каких знаков Зодиака заключен дух настоящих дачников, который поможет им справиться с трудностями и почивать на лаврах. Эксперт издания «Стархит» составил дачный гороскоп для пяти знаков зодиака.

Весы

Представители этого зодиакального знака станут отменными дачниками только в том случае, если родители с детства прививали им культуру работы на земле. Частое пребывание в деревне у бабушки накладывает свой отпечаток, поэтому, повзрослев, Весы знают цену кропотливому труду на огороде.

У таких людей работа продвигается хорошо, и они вполне способны получить богатый урожай. Но даже если представители знака только в зрелом возрасте решили заняться работами на даче, то природная обучаемость поможет им быстро овладеть азами этого дела.

Водолей

Водолеев хлебом не корми, дай только шанс максимально проявить себя. Они могут вообще не интересоваться дачными работами, и проводить выходные у телевизора на диване. Но в какой-то момент времени они так увлекаются работой на огороде, что хотят сделать свой приусадебный участок лучшим в округе. Второе место не для них, поэтому они будут подбирать любые мелочи для дачи до тех пор, пока она не станет идеальной. После выполненной работы они будут с удовольствием принимать гостей.

Рак

На подсознательном уровне Раки просто созданы для того, чтобы быть успешными дачниками. Но порой представители этого знака Зодиака только со временем понимают свое призвание. И когда это происходит, они начинают работать на земле, с трепетом относясь к каждому плоду, каждому кустику на грядке. Хозяйственные Раки задумываются не только над тем, как вырастить хороший урожай и собрать его, но и над тем, как его сохранить. Поэтому после работ в огороде с усердием займутся консервированием овощей.

Близнецы

Близнецы импульсивны, и умиротворение они находят в единении с природой. Поэтому работа на приусадебном участке для них становится отличным решением для того, чтобы «выпустить пар». Близнецы расслабляются, начиная заниматься облагораживанием территории на даче, высадкой цветов на клубе и сбором урожая. Этот процесс настолько их увлекает, что они просто забывают о навалившихся неприятностях. Особенно представителям этого знака нравится заниматься выращиванием деревьев в саду.

Овен

От природы активные Овны точно не пройдут мимо работ на грядке. Они с любовью относятся к земле, поэтому если они уж взялись за облагораживание приусадебного участка и выращивание сельскохозяйственных культур, то доведут дело до конца.  Они стараются держать все процессы под своим пристальным контролем, начиная от высадки овощей и их полива, заканчивая сбором урожая. Овны готовы часами зарабатываться на огороде, но чувствуя физическую усталость в конце дня, они, в то же время, ощущают моральное удовлетворение от проделанной работы.