Рассеивающая Луна «стартует» 10 сентября: что нужно знать об этом астрологическом явлении

Москва, 21:30, 10 Сен 2020, редакция FTimes.ru, автор Анастасия Андреева.

Рассеивающая Луна считается важным астрологическим явлением, которое стартует 10 сентября и продлится до 16 числа включительно. В эти дни нужно быть особо осторожными.

Астрологи рассказали, что несет рассеивающая Луна, и какие изменения вас ждут в эту неделю. Начиная с четверга, внимательно следите за своими словами и действиями. Все, что вы сейчас делаете, не пройдет бесследно. Астрологи составили прогноз на дни рассеивающей Луны по сферам.

Опасные и благоприятные дни

Начало астрологического явления будет самым небезопасным днем. Астрологи рекомендуют быть осторожными 10 сентября. Этот четверг входит в список самых опасных дней первого месяца осени.

Почти весь период рассеивающей Луны будет нести неприятности. Их концентрация после четверга будет уменьшаться, но вряд ли это вас порадует.

Единственный благоприятный день этого периода ― 11 сентября. Противостояние Нептуна и Солнца сделает его ярким, удачным и насыщенным. В пятницу интуиция поможет вам принимать правильные решения, ответы будут буквально выходить из глубины вашего сознания.

Астрологи напоминают, что ваши действия также определяют будущее. Рассеивающая Луна внесет свои коррективы, поэтому не расстраивайтесь, если вдруг планы рушатся. Принимайте со спокойствием то, на что вы не в силах повлиять.

Рассеивающая Луна принесет удачу трудолюбивым и терпеливым людям. Совестно выполняйте свои обязанности, не прыгайте выше головы и вы неплохо перенесете этот период.

Работа и финансы

В четверг может накрыть волной грусти и осенней хандры. Не поддавайтесь ей ни в коем случае. Физическая активность поможет справиться с плохим настроением и настроиться на рабочий лад. Не ленитесь, рассеивающая Луна вам этого не простит.

Старайтесь сделать свою жизнь более яркой. Порадуйте себя новыми покупками или смените обстановку. Это повысит настроение и работоспособность.

Астрологи рекомендуют больше трудиться. Занятость не оставит времени для апатии, поэтому вы сможете сохранить отличное настроение и хорошую работоспособность.

Тратьте свое время на работу и обучение. Это благоприятный период для получения новых навыков, повышение квалификации. Желающие отдохнуть столкнуться с обратным эффектом: они будут уставшими и подавленными.

Некоторые счастливчики в этот период могут поправить свое финансовое положение. Астрологи указывают на верные знаки скорой прибыли: сильное желание работать и вдохновение, которое пришло ниоткуда.

Здоровье и настроение

 

Рассеивающая Луна вызовет подавленное состояние у многих. Как уже писали выше, лекарством от этого станет работа.

Астрологическое явление окажет негативное воздействие, поэтому даже спокойные люди могут отличиться импульсивностью. Не расстраивайтесь по пустякам и не принимайте все близко к сердцу. Стрессы приведут к истощению, особенно пострадает нервная система.

В период рассеивающей Луны боритесь с апатией и плохим настроением. Если вы будете поддаваться их влиянию, то ждите проблем со здоровьем. Настройте себя на позитив и смиренно принимайте происходящее.

Романтика и отношения с близкими людьми

Многие в этот период разочаруются в своей второй половинке. Причина в ваших иллюзиях, которые поспешит разбить рассеивающая Луна. Ничего не ждите от избранника, и принимайте его таким, какой он есть.

Присмотритесь к своим отношениям с окружающими. Если в них царит уважение, то с 10 по 16 сентября не будет крупных конфликтов и ссор. Любые недопонимания должны заставить вас задуматься. Помните, что отношения строятся на взаимном отношении.

Рассеивающая Луна должна научить вас бороться с негативом. Не таите обиды на своих близких людей и не зацикливайтесь на неприятностях. Боритесь с раздражительностью и злобой.

10 сентября ― начало рассеивающей Луны. Это важный астрологический период, хоть и не очень приятный. Будьте трудолюбивы, боритесь с ленью, апатией, негативом, и вы вынесете жизненный урок.