Лена Миро оказалась права: Анастасия Решетова объявила о расставании с Тимати

Москва, 15:30, 11 Сен 2020, редакция FTimes.ru, автор Евгений Омельченко.

Анастасия Решетова решила признаться верным подписчикам, что ее отношения с любимым спасти не удалось. Не выдержав многочисленных вопросов о том, что происходит в паре, модель призналась, что они с Тимати приняли обоюдное решение расстаться после шести лет совместной жизни.

Не стал помехой этому решению и тот факт, что ранее модель родила артисту долгожданного наследника Ратмира. Теперь Решетова займется воспитанием сына, в чем ей будет помогать Тимати, но парой они уже не будут. Что же послужило причиной расставания?

Лена Миро предсказывала разрыв, но ей никто не поверил

Ничего не предвещало беды. В отношениях Тимати и Решетовой все казалось прекрасным и безоблачным, они стали счастливыми родителями. Но скандальная блогер Лена Миро неоднозначно высказалась о союзе с Решетовой еще тогда, когда не было никаких слухов о разрыве. Она отмечала, что Тимати – такой человек, который не может долго оставаться с одной женщиной. Он действует по принципу: знакомишься с высокой стройной моделью, обещаешь жениться, она рожает тебе ребенка, а потом вы расстаетесь.

Тогда Лену Миро в очередной раз раскритиковали, сказав о том, что в этот раз все сложится намного лучше, и не повторится история с предыдущей избранницей рэпера Аленой Шишковой – модель, которая родила Тимати дочь Алису, а потом была брошена им. Интересно, что Решетова в этой ситуации выступила разлучницей.

Анастасия Решетова отрицает версию о посторонней женщине

После того, как стало известно, что Тимати и Анастасия Решетова расстаются, в социальных сетях распространились слухи, что модели отплатили той же монетой, и теперь уже другая женщина увела рэпера. Однако Решетова поспешила заявить, что к разводу не имеют отношения никакие разлучницы, просто так сложились обстоятельства. Она подчеркнула, что ни о каком принципе «бумеранга» здесь не идет и речи.

Был туманный намек на то, что они знают истинную причину расставания, возможно, со временем эта тайна будет открыта.

Неужели Лена Миро оказалась права, и Тимати действительно бросил жену после того, как она выполнила то, что, по его мнению, должна сделать женщина – родила ему наследника. Пока об этом можно только гадать – информация о другой женщине пока «не всплывает» в средствах массовой информации.

В любом случае следует помнить: не всегда является достоверным то, что мы видим снаружи. Поэтому у прекрасной с виду пары может быть куча внутренних трудностей, которые не выпячиваются на поверхность. Верхушка айсберга красива, но опасность представляет то, что таится под водой.

Анастасия опубликовала пронзительные общие снимки, попросила у любимого простить её, и дала обещание воспитывать их общего сына так, чтобы он любил своего отца.