Тарзан признал, что изменил Королевой, и готов отвечать за свои увлечения

Москва, 15:40, 16 Сен 2020, редакция FTimes.ru, автор Евгений Омельченко.

Страсти разгорелись вокруг, казалось бы, идеальной пары: певицы Натальи Королевой и Сергея Глушко, более известного, как Тарзан. Появились доказательства измен Тарзана, под гнетом которых артист был вынужден признать свою вину и начать искать оправдания. А началась вся эта история с кражи из московской квартиры Королевой украшений на сумму в пять миллионов рублей.

Сергей Глушко не стал отрицать, что у него были интимные отношения с другой женщиной

Эта история началась девятнадцатого августа, когда Наташа Королева заявила о краже драгоценностей из ее дома в то время, пока она была на отдыхе. В деле оказалась замешана некая знакомая Сергея Глушко Анастасия Шульженко, которая якобы была в доме Королевой в ее отсутствие, и украла украшения. В связи с этим появилось еще больше вопросов: а что делала незнакомая женщина в доме семейной пары, пока жена Тарзана была в отъезде?

Тут же стали всплывать и другие подробности. В конечном итоге, правда всплыла наружу. Оказалось, что двадцатитрехлетняя Анастасия Шульженко была любовницей Тарзана, и Королева давно об этом знала. Предполагается, что обвинение в адрес Анастасии стало актом мести в адрес соперницы со стороны Наташи Королевой. При этом, новая пассия Глушко не признает своей вины, и считает, что певица просто хочет помешать ее счастью с Тарзаном.

Сам бывший стриптизер не стал отпираться, так как в сети оказалась его интимная переписка с любовницей. Он  признался в том, что изменил жене, и не будет отрицать этого факта. Тарзан акцентировал внимание на том, что будет отвечать за свои деяния перед Богом и супругой, но не собирается оправдываться перед общественностью. Далее следует речь, которая заняла целых пять минут. В ней Сергей Глушко отмечает, что несмотря ни на что, Наташа Королева является единственной его любовью, а Анастасия Шульженко просто «склеила его, обладая набором веществ, которые ввели меня в состояние полного неадеквата».

Наталья Королева пока молчит, любовница Тарзана готовится защищать себя в суде

К слову, Шульженко заявила, что беременна от Тарзана, но сам артист отрицает это. Интересно, что Наталья Королева также не признается в том, что измена ее мужа имела место. Она рассказала, что сейчас прекрасно отдыхает с мужем в Турции, и не верит россказням, которые публикуются в средствах массовой информации. Она заверила, что правоохранительные органы занимаются расследованием обстоятельств кражи, а все остальное – надуманные слухи.

Но, чтобы ни говорила Королева, признание в измене Тарзан уже сделал, а значит, в их паре все не так радужно, как казалось внешне. Неизвестно, как долго у Глушко есть любовница. Теперь остается ждать – простит ли певица пятидесятилетнему бывшему танцору его измену, или же этот случай будет означать крах их отношений.

Ранее Наташа Королева была замужем за композитором Игорем Николаевым, но после расставания с ним стала встречаться с Сергеем Глушко и родила ему сына Архипа в 2002-м. Артистка признавалась, что ее никогда не смущало прошлое супруга, который был стриптизером, он очаровал ее. На протяжении восемнадцати лет не было ни единого намека на конфликты в паре Королевой и Тарзана. Они воспитывали сына, строили совместный бизнес и даже записывали совместные песни. Но что-то лопнуло, и Глушко решил попробовать счастья на стороне.

Любовница Тарзана Анастасия Шульженко уже наняла адвоката Вадима Лялина, чтобы защищать себя в суде. Дело обещает быть громким, так что признание Глушко далеко не ставит точку в этих разбирательствах. Все начиналось с кражи, в итоге ситуация приобрела неожиданный оборот.