Петросян признался, кто является матерью его сына

Москва, 20:35, 17 Сен 2020, редакция FTimes.ru, автор Евгений Омельченко.

Общественность уже долгое время интересуется вопросом: а кто же родил юмористу Евгению Петросяну сына Вагана? Возникают сомнения по поводу того, что молодая супруга Татьяна Брухунова сама выносила и родила малыша. Считается, что Петросян обратился к услугам суррогатной матери, но недавно сам звездный комик пресек такие разговоры, да еще и опубликовал милое фото с сыном.

Юморист поделился фотографией с сыном и рассказал, что его родила жена

Семидесятипятилетний Петросян пару лет назад оказался в эпицентре неприятной ситуации. Он решил разойтись с многолетней супругой и коллегой по сцене Еленой Степаненко. При этом юморист нашел себе молодую избранницу, которой стала его бывшая помощница, тридцатиоднолетняя Татьяна Брухунова. Позднее у Петросяна и Брухуновой родился сын.

Долгое время Евгений Ваганович не спешил делиться кадрами с сыном, но шестнадцатого сентября у комика был юбилей – ему исполнилось семьдесят пять лет. На радостях он опубликовал в социальной сети фотографию, на которой держит на руках наследника. Он прокомментировал публикацию: «А вот и он, Ваган Евгеньевич Петросян». Под публикацией тут же оказались комментарии поклонником и хейтеров звезды.

У них накопилась масса вопросов, и один из них – кто является матерью Вагана. Одна из пользовательниц поинтересовалась тем, кто родил малыша, на что получила резкий и однозначный ответ Петросяна – «Жена!». Таким образом, юморист вдруг решил приоткрыть одну из тайн своей личной жизни последнего времени. Также стало очевидным, что Евгений Петросян и Татьяна Брухунова действительно официально являются мужем и женой. Слухи о том, что малыша родила суррогатная мать в Дубаи, не подтвердились.

Брухунова всюду берет с собой сына

Тем временем Татьяна Брухунова более активна в социальных сетях, и рассказывает многие подробности о своей жизни и маленьком Вагане. Она опубликовала радостный пост, где поделилась собственными ощущениями от нового статуса матери. Брухунова пишет: «Минувшей весной я отправилась в самое долгожданное путешествие, в котором у меня ответственная роль, где отныне и навсегда я — мама!»

Подписчики удивились тому, как Брухунова все успевает, ведь судя по ее активности, она постоянно находится в разъездах по всей стране, а малышу нужно постоянное материнское внимание. Кто-то предположил, что избранница Петросяна просто поручила сына нянечкам. Но сама Брухунова разбила в пух и прах эти предположения, заявив, что она сама занимается воспитанием ребенка, и он ездит с ней везде.

В конечном итоге остается лишь пожелать Евгению Вагановичу Петросяну, Татьяне Брухуновой и их сыну Вагану здоровья. Можно осуждать юмориста за то, что предпочел бывшей жене Елене Степаненко молодую помощницу, но это его право. Главное, чтобы у малыша были родители, и он рос, окруженный их заботой и вниманием.