Не все так гладко: Наталья Медведева расстроила поклонников изменившимся лицом

Москва, 17:50, 07 Окт 2020, редакция FTimes.ru, автор Евгений Омельченко.

Наталья Медведева выстроила теплые и доверительные отношения со своими подписчиками, но на протяжении нескольких месяцев скрывала от них свои проблемы со здоровьем. Наконец она решила открыться фанатам и опубликовала фото, на котором видно, как недуг исковеркал кожу молодой женщины.

Актриса и юмористка Наталья Медведева сделала фантастическую карьеру, пройдя путь от рядовой участницы команды КВН до востребованной артистки и звезды шоу «Comedy Woman». Поклонники всегда восхищаются внешним видом Медведевой, которая даже после рождения двух детей остается в прекрасной физической форме. Как оказалось, не все так гладко с внешним видом актрисы, ведь с начала года она борется с коварной патологией кожи.

Артистка борется с кожным недугом, который устала скрывать от общественности

Наталья Медведева решила сделать важное признание – с весны она страдает таким недугом, как периоральный дерматит. Из-за этого на ее лице постоянно появляются выпуклые высыпания, которые уродуют ее внешность, еще и чешутся и жгут. Артистка всеми способами пыталась избавиться от этих проявлений патологии, которые докучают ей и не дают нормально жить. Конечно же, она консультировалась с несколькими специалистами-дерматологами, которые назначили ей соответствующую терапию. На данный момент ни антибиотики, ни другие средства не дают желанного эффекта. Сыпь может отступать на некоторое время, но затем вновь возникает обострение.

Долгое время Наталья Медведева стеснялась своего внешнего вида: она пыталась скрыть высыпания косметикой, а на фотографиях в социальных сетях использовала многочисленные фильтры. Юмористка решила больше не скрываться, и предстала перед поклонниками такой, какой она есть сейчас – без всяких прикрас.

Она устала часами фотошопить свои фотографии и подбирать косметические маски. Артистка надеется на понимание со стороны своих фанатов, ведь теперь она планирует представать на фото в своем естественном виде.

Поклонники действительно поддержали Наталью Медведеву и оценили ее храбрый поступок. Они тут же принялись наперебой давать советы актрисе и утешать ее. Наталье посоветовали не расстраиваться и не впадать в уныние, ведь каждый человек может попасть в такую ситуацию.

Подписчики отметили, что нет людей без изъянов, и даже звезды, которые на экранах светят своими идеальными сияющими лицами, на самом деле такие же простые люди, которые могут столкнуться с разными проблемами здоровья.

Поклонники с пониманием отнеслись к ситуации актрисы, и дали ей массу рекомендаций

Наталья Медведева пообещала в сторис делиться информацией о прогрессе в лечении. Сейчас она готовится идти к гомеопату, и расскажет, что же порекомендовал ей этот специалист. Естественно, среди комментариев на страничке артистки можно найти массу комментариев, и некоторые из них весьма дельные. Так, актриса Глафира Тарханова поделилась своим опытом борьбы с изъянами кожи. Она посоветовала больше времени уделять отдыху и не слишком нервничать, а также нормально питаться и пить много воды.

Среди других рекомендаций – изменить режим питания и проверить желудочно-кишечный тракт. Многие не исключают, что причина кожной патологии актрисы кроется в психосоматике.

«Крепитесь, все вылечите, почитайте про психосоматика, и вы удивитесь, что все недуги с головы», — отметил один из подписчиков.

Действительно, неправильное питание, нервозность, недостаточное употребление чистой воды могут повлиять на состояние кожи. Однако лучший совет Медведевой сможет дать специалист. Остается только надеяться на лучшее и проявить уважение к артистке: не каждая на ее месте отважилась бы опубликовать кадры, на которых она предстает не в самом лучшем виде.