Павел Воля замечен в компании красотки-экскортницы: поклонники не хотят верить в измену

Москва, 18:40, 16 Окт 2020, редакция FTimes.ru, автор Евгений Омельченко.

Шоумен Павел Воля уже восемь лет женат на гимнастке Ляйсан Утяшевой. Он имеет репутацию порядочного семьянина, который клянется в любви и верности супруге. Однако в свете последних событий она оказалась подмочена.

По интернету разлетелись кадры, на которых артист в подвыпившем состоянии проводит время в одном из московских ресторанов. Все бы ничего, но кадры на своей страничке выставила некая Дарья Иванова, а её называют одной из самых эпатажных эскортниц.

Воля признается жене в любви, а сам проводит время в компании особ легкого поведения

Павлу Воле теперь придется оправдываться за свое поведение. На опубликованных кадрах он в веселом расположении духа проводит время в компании представительницы прекрасного пола. Ней оказалась шестнадцатилетняя Дарья Иванова, которая и засняла артиста в неподходящий момент, а потом разместила снимок у себя на страничке. Даша отметила, что познакомилась и пообщалась с Волей в одном из заведений Москвы.

Дарья Иванова имеет сомнительную репутацию. В свои шестнадцать лет она уже активно работает в экскорте, злоупотребляет запрещенными веществами и часто устраивает дебоши. В несколько заведений столицы ее просто не пускают. Безусловно, нет доказательств того, что Павел Воля провел ночь с ней и изменил жене, но общение с такими сомнительными особами уже накладывает тень на репутацию порядочного семьянина.

Поведение Павла Воли выглядит еще более неподобающим на фоне постоянных признаний в любви Ляйсан Утяшевой. Он посвящает ей стихи, говорит о том, что она лучшее, что случалось в его жизни.

«Можешь больше ничего и никого не побеждать — у тебя есть я. Сделаю это за нас. А ты просто будь. И будь счастлива. Я тебя люблю. Летим дальше, моя птичка!», — такие слова посвятил комик жене к шестилетию брака». После всех этих «сладких речей» Воля так опростоволосился.

Нет доказательств измены, а Иванова могла воспользоваться ситуацией для увеличения популярности

С другой стороны, не стоит тут же «вешать всех собак» на Павла Волю. Возможно, Дарья Иванова вдохновилась недавним примером Анастасии Шульженко, которая стала популярной на фоне измены Сергея «Тарзана» Глушко своей жене. Она сделала эту ситуацию достоянием общественности, стала дорогостоящей гостьей телевизионных шоу. Вполне возможно, что Дарья также возжелала такой славы.

Таинственная подпись сториз Ивановой «Как все хорошо начиналось… и как все закончилось» даёт повод для размышлений, но она ничего не доказывает, кроме того, что Павел Воля был пьян. Он также человек, и порой может позволить себе такую слабость. Пока шоумен никак не прокомментировал ситуацию, зато успела высказаться блогерша Лена Миро, которую «хлебом не корми», лишь дай кого-то оскорбить.

Миро обвинила Волю в неискренности, и сравнила его с Сергеем Глушко. Блогерша называет неправильным то, что «Павел проводит время без семьи в кругу молодых красоток с сомнительными жизненными принципами». Тем не менее, она отмечает, что фото доказывает одну вещь – юморист проводит время в злачных местах с девками, а должен быть дома с женой и детьми.

Поклонники Воли и Утяшевой отказываются верить в измену. Пара воспитывает двух детей. Старшему сыну Роберту исполнилось семь лет, а дочка София отпраздновала пятилетие. Остается только следить за дальнейшим развитием ситуации, комментариями от Павла Воли и его супруги.