Еженедельный гороскоп от Павла Глобы с 30 ноября по 6 декабря 2020 года для всех знаков зодиака

Москва, 20:15, 29 Ноя 2020, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Сергеева.

Эта неделя станет периодом новых возможностей и удачи для знаков стихии Огня, также благоприятен прогноз для «земляных» знаков. Для двух других стихий совет астролога не форсировать события, а терпеливо ожидать более благоприятного момента.

Обзор каждого дня

  • В первый день недели всем знакам, без исключений, нужно уклоняться от ссор и конфликтов. Если вам всё же придется столкнуться с претензиями, выясните причину и все подробности. Полная картина поможет выявить клевету и разрешить недоразумения.
  • Во второй день недели можно отправляться в любые поездки, от путешествий до служебных командировок. Также стоит сделать первый шаг к новой профессии, или решиться на повышение квалификации.
  • Среда будет легким и приятным днем. Позвольте себе немного расслабиться, отложив сложные задачи на другой день. Проведите больше времени с детьми, они будут просто счастливы. Помечтайте в кругу семьи, в этот день кому-то из родных может прийти блестящая идея для вашего будущего.
  • В четверг не оставляйте начатого и акцентируйте внимание родных на вопросы благоустройства дома. Может пришло время составить план, как украшать жилище к новогодним праздникам? Учитывайте мнение всех, даже самых маленьких. Немного сентиментальности в этот день наполнит вас силой любви и благодарности.
  • Пятница должна пройти максимально активно. Погружайтесь в самые сложные дела решительно, не раскачиваясь. Не бойтесь проявлять качества принципиального лидера, не стоит обращать внимание на реакцию коллег. 
  • Отдыхать в субботу на этой неделе будет не лучшей идеей, можно упустить шанс добиться успеха в каком-то важном деле. Очень важно не «размениваться по мелочам», направив все силы на приоритетную задачу. Если у вас нет рабочих задач, направьте энергию на уборку в своем доме. Без сожалений избавляйтесь от всего, чем давно не пользуетесь. Так вы обновите энергию жилища и сможете наполнять жизнь чем-то позитивным.
  • В последний день недели хорошо выбраться из дома. Проведите воскресенье необычно, отправившись на прогулку за город, или посетите развлекательное мероприятие, где можно познакомиться с новыми людьми. Главное не проводить весь день за компьютером или у телевизора, в этот день нужно поберечь зрение.

Знаки стихии Огня

Овен

Для Овнов каждый день недели будет полон благоприятных возможностей, но самыми удачными станут вторник и среда. Для того, чтобы сконцентрироваться и решить, какие цели самые важные, в понедельник можно уединиться, подумать, медитировать. 

Дело в том, что именно на этой неделе в жизни Овнов-женщин могут произойти судьбоносные перемены. Возможны предложения «руки и сердца». Прежде чем надевать на палец колечко, хорошенько подумайте. Вы будете счастливы только если нашли “своего” человека, а не руководствуетесь лишь расчетом или страхом остаться «в старых девах».

На этой неделе, начиная со вторника можно браться за любые масштабные задачи, отправляться в командировку или путешествие, делать праздничные покупки. Всё будет удаваться легко, без особых усилий. На выходные запланируйте генеральную уборку дома.

Лев

Вам предстоит насыщенная и интересная неделя. Несмотря на то, что самым неблагоприятным днем будет среда, в понедельник тоже нужно проявить осторожность. Не давайте обещаний, если не уверены, что сможете выполнить намеченное.

В первый день недели активизируются недоброжелатели и завистники. На работе могут возникать вспышки нервозности. Царственный знак сможет с честью пройти сквозь все преграды, ему не стоит обращать на это внимание. Многие планы могут сорваться. Может появиться апатия или ощущаться недостаток энергии.

На этой неделе представителям знака может представиться шанс изменить место работы или найти новый вид деятельности. Внимательно смотрите на знаки судьбы, чтобы не пропустить новые возможности.

Не удивляйтесь, если у вас появится поклонник, наслаждайтесь ухаживанием или начните роман. Благоприятный день для этого знака — суббота.

Стрелец

С напором Стрельцов и их стремлением к успеху не сможет «совладать» даже затмение. Самое главное — настроиться на конструктивный лад и не сомневаться в своих силах. Вы давно вынашиваете идею кардинально изменить что-то в жизни. На этой неделе может прийти понимание, что конкретно нужно делать, чтобы избавиться о того, что уже отжило. 

Вдохновение для перемен может прийти в поездках, которые нужно планировать на вторник или четверг. Благоприятными днями будут вторник и среда. Активно общайтесь, знакомьтесь с новыми людьми. Можно заниматься сразу всем, буквально любые дела будут спориться. Неблагоприятным днем будет суббота, проведите этот день спокойно, стараясь не выходить из дома. Не занимайтесь самокритикой, лучше вместе с детьми в воскресенье начните составлять план на предстоящие праздники.

Знаки стихии воды

Рыбы

Вы оказались в непростой ситуации и вынуждены были взять на себя ответственность. Это потребовало не только решительных действий, вы могли быть слишком жесткими по отношению к близким, требуя от них помощи. Только к концу этой недели вам можно будет «ослабить хватку». Те, кто проявлял по отношению к вам холодность и недружелюбие, изменят тактику и вам будет проще вести конструктивный диалог.

Не бойтесь сложных ситуаций в начале недели, ваша интуиция и опыт помогут справиться с любой задачей. Благоприятным днем будет среда.

На этой неделе вам стоит начинать давно задуманное, что «отложили в долгий ящик». Состояние семейного бюджета станет дополнительным стимулом, чтобы решиться на новый вид деятельности или поменять работу. Помните о своих достижениях и не «опускайте планку». Проявите осторожность в четверг, это неблагоприятный день.

В конце недели полноценно отдохните, можно позволить себе купить что-то для себя, а не по списку необходимого для семьи. Мечтайте о новогодних праздниках, общайтесь, вашу обаяние растопит любой лёд.

Скорпион

Обязательно найдите время навестить приятелей, особенно если вы давно не виделись. В разговоре «за жизнь» могут возникнуть интересные идеи. Поменяйте что-то в своем окружении, пусть даже это будет расположение мебели. Встречи планируйте на первую половину недели. Особенно продуктивно пройдут среда и четверг.

Несмотря на то, что неблагоприятных дней астролог не обещает, в понедельник вы можете почувствовать энергетический спад. Силы вернуться к среде, поэтому терпеливо дождитесь удачных дней и не рискуйте напрасно.

Конец недели подходит для творчества и командной работы. В выходные найдите возможность побыть наедине с любимым.

Рак

Девиз этой недели — «Личностное развитие». Отложите на время любовные переживания, бытовые проблемы, даже работа не должна стоять на первом месте. Любое обучение, духовные практики, общение с наставниками, именно это должно стать приоритетными задачами на эти дни. Поскольку неблагоприятными днями будут четверг и воскресенье, возможно возникновение очень неприятных ситуаций.

Важно не принимать решения на пике эмоций. Успокоившись, вы найдете правильное решение. Также эта неделя не подходит для риска и авантюрных затей. Друзья могут оказать важную помощь. Благоприятный день среда. На протяжении недели не забывайте об отдыхе, спите не меньше 7 часов.

Знаки стихии Воздуха

Близнецы

Вся неделя Близнецов будет посвящена друзьям. Не важно, как именно вы решите общаться, в социальных сетях или собрать их у себя дома. К ним можно обращаться за советом и за конкретной помощью. Также возможно, что кто-то из них обратиться за поддержкой и к вам.

Затмение может помешать планам, понедельник будет неблагоприятным днем. Также неурядицы могут преследовать в первой половине пятницы. С этого дня можно смело браться за решение амбициозных задач, начинать курс обучения. Если нужно отправиться в дальнее путешествие, суббота и воскресенье самые удачные для этого дни.

Весы

Хорошая новость для представителей знака в том, что на этой неделе не будет неблагоприятных дней. Особенно удачными будут первые три дня декабря. Вот только дел будет так много, что вы можете решить, что со всем справиться просто нереально. На помощь вам придут близкие.

Несмотря на то, что свободного времени почти не будет, вам стоит подумать о новой работе, просматривая интересные варианты. В середине недели можно отправляться в поездки, в дороге могут прийти интересные идеи. Перемена обстановки окажет положительное влияние на настроение и на энергетику. 

Водолей

Начало недели посвятите семейным делам. Поскольку влияние затмения будет негативным, это может спутать ваши планы. Добросовестно выполняйте все рабочие обязанности, чтобы у недоброжелателей не появился повод упрекнуть вас. Не поддавайтесь на провокации, учитесь прощать, проявлять гибкость в общении.

Укрепить авторитет получится, только если вы проявите скромность. Эти дни не подходят для командной игры, попробуйте стать самодостаточными, у вас хватит на это опыта и энергии. Суббота будет неблагоприятным днем, а воскресенье порадует удачными возможностями и позитивным фоном.

Знаки стихии Земли

Телец

Постарайтесь завершить все спорные моменты в семье, поскольку затмение может усугубить разногласия. Сосредоточьтесь на том, что на этой неделе открывается «коридор возможностей» для начала бизнеса или для новой работы.

Легко выйдет заработать дополнительную сумму, укрепить авторитет в коллективе. Следите за тем, чтобы не допускать флирта на работе. Благоприятные дни вторник и пятница, неурядицы могут поджидать в среду и в воскресенье.

Дева

С началом недели могут возникнуть проблемы с наследниками. Проявите снисхождение, ваша любовь и тактичность помогут решить всё, что накопилось. В конце недели запланируйте время для романтических выходных со своим избранником. Съездите с семьей за город. Это освежит чувства и наполнит энергией. Благоприятным днем станет четверг. За эти 7 дней нужно провести ревизию незавершенных дел, и начинать делать их по списку приоритетов. 

Козерог

Больше всего вас беспокоят проблемы финансов, но чтоб выбраться из долгов или увеличить доход, нужны нестандартные пути. Старые способы не принесут результата, поэтому вам просто необходимо что-то поменять. Благоприятный день среда. Пробуйте все, фортуна может отметить вас совершенно неожиданным способом, будь то выигрыш крупного приза, или же перспективная вакансия, на которую раньше, вы бы даже и не обратили внимания.

Сейчас, перемены в жизни Козерога только набирают скорость, самыми динамичными станут следующие недели декабря. Свободного времени почти не будет, слишком много появится разноплановых дел. Неблагоприятные дни четверг и воскресенье.