Ежедневный гороскоп от Павла Глобы на 3 декабря 2020 года для всех знаков зодиака

Москва, 02:12, 03 Дек 2020, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

3 декабря станет днем, наполненным ложью, обманом и агрессией. Важно смотреть в оба и не доверять всем подряд, а также не отвечать эмоционально на раздражительность окружающих. Для того, чтобы минимизировать конфликты, звезды советуют в этот день поменьше выходить на улицу и ограничить себя в контактах. Если же остаться дома не получится, постарайтесь все же побыстрее вернуться в «свою крепость». В обществе контролируйте себя и свои эмоции, чтобы потом не ломать голову, почему произошла ссора, и как все исправить.

Звезды советуют всем без исключения знакам зодиака завершить сегодня начатые дела и не браться за все сразу. Иначе рискуете получить выговор и недовольство начальства, а также накопить гору дел, которых потом придется разгребать.

Астролог Павел Глоба дал более подробный прогноз для всех знаков зодиака.

Знакам Огня астролог советует гнать от себя хандру и гнев

Овен

Овны в этот день настроены далеко не радостно. Звезды советуют представителям этого знака зодиака смотреть на вещи более оптимистично. Даже в неидеальных моментах есть что-то хорошее и особенное. Учитесь замечать мелочи, которые вас окружают, ведь из них и состоит сегодняшняя жизнь.

Лев

Львы настолько углубятся в проблемы в личных отношениях, что позабудут обо всех и обо всем остальном. Вы сейчас рветесь выяснять отношения с любимыми и близкими людьми, доказывая свою правоту. Однако и оппоненты будут приводить неоспоримые аргументы в свою пользу, что может завести ситуацию и вовсе в тупик. Постарайтесь сдерживать себя в порывах гнева и прислушайтесь к другим, чтобы еще больше не усугублять ситуацию.

Стрелец

Стрелец в этот день должен подумать о своей репутации и не встревать в амурные аферы. Лучше подумайте о здоровом образе жизни, наладьте свое питание и сон. Уединение пойдет вам на пользу – это прекрасное время, чтобы проанализировать свои поступки и решения.

Планы знаков Земли будут нарушены, но следует сдерживать себя

Телец

У людей, рожденных под этим созвездием, утро начнется, казалось бы, лучшим образом. Однако потом все пойдет не так, как вы задумали. Планы будут нарушены, а вы из-за этого – разочарованы. Однако успокойтесь: всему свое время. Постарайтесь слушать в этот день не только себя, но и других.

Дева

Держать себя в руках звезды советуют и Девам. Все, что от вас требуется в этот день — благоразумие и сдержанность. Причем это касается всех сфер вашей жизнедеятельности, в том числе и рабочих вопросов, и взаимоотношений с родными и близкими.

Козерог

Козероги должны сосредоточиться в этот день на упорядочивании своих дел и мыслей. Это самое подходящее время для того, чтобы заняться каким-либо монотонным и спокойным делом, посвятить себя творчеству, которое поможет вам успокоиться.

Знаки Воздуха окружают себя комфортом и приятными людьми

Близнецы

Представители этого знака зодиака сейчас как никогда открыты всему новому: смене обстановки, новым знакомствам и отношениям. В их жизни действительно появится человек, который раскрасит жизнь Близнецов и наполнит ее яркими впечатлениями.

Весы

Главный лозунг дня у Весов – стабильность во всем! Однако в течение дня все же возникнут неожиданные ситуации, которые необходимо «разрулить» только сохраняя спокойствие.

Вечером вас ожидает приятный ужин с любимым человеком.

Водолей

Водолеям следует наполнить свой внутренний мир и жилище гармонией. Уделите время восстановлению равновесия, помедитируйте или просто отдохните.

Знаки Воды смогут реализовать все дела и проекты

Рак

Раки полны сил и энергии, чтобы реализовать самое тяжелое и непростое дело. Вы сегодня сможете все и даже больше. А поможет вам в этом поддержка родных и близких людей.

Скорпион

Для Скорпионов наступило время, чтобы завершить все свои дела. Не спешите начинать новые проекты, прежде чем закончите старые во избежание накопления работы и переутомления.

Рыбы

Рыбам сегодня пойдут на пользу занятия, которые помогут им понять себя и свои желания. Развивайтесь, займитесь саморазвитием, медитацией, спортом. В этот день очень важно отдыхать и восстанавливать силы, которые вам уже в ближайшем будущем понадобятся.