В эфире телешоу обсудили вторую беременность молодой жены Евгения Петросяна

Москва, 12:03, 21 Дек 2020, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Сергеева.

Видимо Евгению Петросяну так понравилась новая роль молодого отца, что пара решила родить еще одного ребенка. О возможной беременности Бурхуновой проговорилась ее мать. Бабушка не только рада внукам, но и переехала в столицу, чтобы помогать Татьяне.

Поделились этой новостью соседки тещи Петросяна. Когда она собиралась уезжать из родной Тулы, то предположила, что больше может не вернуться. Причина столь поспешного переезда — помощь дочери, которая готовится стать матерью во второй раз. Соседки женщины огорчены ее отъездом, ведь они дружили с Брухуновой много лет, хотя и понимают, что в такой ситуации забота бабушки лучше, чем услуги няни.

Тульские соседки рассказали ведущей Лере Кудрявцевой, что Татьяна была влюблена в юмориста еще со школьной скамьи. Она еще в десятом классе всем рассказывала, как сильно ей нравится Петросян.

Друзья артиста осенью этого года предположили, что Бурхунова хочет еще одного ребенка. Поклонники отмечают, что отцовство буквально преобразило 75-летнего Евгения Вагановича. С того дня, когда он представил своего «старшего» сына Ваганчика, Петросян буквально помолодел.

Звездный отец трогательно описал свои чувства в беседе с Вячеславом Манучаровым. Артист давно отказался от мысли, что у него может быть сын, но Татьяна заставила его поверить, что у них все получится, и чудо произошло. Вот уже почти год исполнился маленькому Вагану, и возможно скоро, у него появится еще сестренка или брат.

Счастливый отец не сдерживает эмоций, рассказывая о своей любви и гордости. Он описывает Ваганчика, как «замечательного человека, обаятельного беспредельно». Петросян хотел бы, чтобы у его ребенка был свой путь в жизни, а также, чтобы он успел провести рядом с наследником еще много лет.

Татьяну Бурхунову часто обвиняют в эмоциональной холодности. Женщина предпочитает не говорить о том, любит ли она своего мужа. По слухам, супруги не живут «под одной крышей», у каждого отдельная квартира, расположенная на одной площадке. Якобы, в квартире Татьяны живет ее мама, помощницы по хозяйству, няня и сама хозяйка с маленьким сыном.

В социальных сетях ведутся жаркие споры, одни осуждают желание Татьяны рожать детей пожилому супругу, другие поддерживают пару. Многие соглашаются с тем, что матери нужно всячески помогать супруге Петросяна, поскольку не каждой девушке из Тулы выпадает «счастливый шанс» обеспечить свою жизнь удачным замужеством.