Каким знакам китайского гороскопа Бык подарит успех и счастье в 2021 году

Москва, 12:35, 26 Дек 2020, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Астрологи назвали четыре представителя китайского гороскопа, которые станут существенно богаче и счастливее в 2021-м году. К слову, китайский Новый год начнется 12 февраля. Бык подарит этим своим четырем «коллегам» по гороскопу особенную удачу. Посмотрите, попали ли вы в их число?

Любимчик года — Крыса

Как ни странно, первым любимчиком Быка в 2021-м году станет Крыса, которая которая преподнесла человечеству грандиозные испытания, неожиданные трудности, и привнесла буквально во все сферы такие сложности, что их придется еще преодолевать не один год. Бык не будет мстить своей предшественнице. Более того, он одарит ее деньгами и успехом. Поэтому люди, рожденные в год Крысы, будут себя чувствовать очень даже комфортно.

Трудолюбивый Бык получит вознаграждение

Очень успешным в 2021-м году будет сам хозяин года — Бык. Для него это будет двенадцать месяцев вдохновения и заслуженных наград. Действительно, Бык в последнее время очень хорошо потрудился, и теперь пришло время получить по заслугам. В деловой сфере будет успех, все грандиозные планы осуществятся в полной мере и в срок.

Можно решать самые смелые вопросы с недвижимостью, приобретать или продавать жилье.

Одинокие Быки встретят свою вторую половинку и свяжут себя узами брака. Они создадут счастливые семьи.

Лошадь будет много работать

Лошади придется очень много трудиться в год Быка. Хозяин года же, стоит напомнить, справедливый и любит трудоголиков. Поэтому работайте, не покладая рук — Бык вознаградит вас за старания. В первую очередь, вознаграждение будет в материальном эквиваленте. Несмотря на загруженность, Лошадь сможет заниматься и личной жизнью, если все правильно спланирует и тщательно организует. То есть насколько расторопнее вы будете на работе — настолько удачнее сложится жизнь вне нее.

К Петуху придет долгожданная стабильность

В жизни людей, рожденных в год Петуха, наступят счастливые двенадцать месяцев. В первую очередь, это касается личной жизни. Дело в том, что в 2020-м Крыса нанесла Петуху очень много убытков, и значительно потрепала его в физическом и моральном плане. Бык же его реанимирует и сполна компенсирует все потери. Наступит год стабильности и успешного решения всех вопросов. Так что Петух может наконец-то расслабиться.