Ежедневный гороскоп от Павла Глобы на 29 декабря 2020 года для всех знаков зодиака

Москва, 23:27, 28 Дек 2020, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

По словам известного астролога Павла Глобы, вторник 29 декабря 2020 года – день, когда Вселенная стремится к гармонии, и требует того же и от человека. Сегодня как никогда важно чувство меры. Помните: человеку вовсе не нужно отдавать все силы и время, чтобы получить какие-то блага или вещи. Просто нужно правильно распределить акценты, сформировать цели и найти к ним более короткие и простые дороги. Кроме того, вы обнаружите, что без некоторых благ вполне можно обойтись. Также важно не зацикливаться на материальных ценностях, а уделить больше внимания духовной и моральной стороне. Есть много позиций, которые гораздо главнее, чем деньги. Это, например, семья, родные, дети, родной дом и т. д.

Знакам Огня не время расслабляться

Овен

Овнам астролог советует сегодня не расслабляться. Пусть все идет своим чередом – это не ваш принцип сейчас. Ведь само собой ничего не решится. Возьмите инициативу в свои руки – только тогда вы получите отличный результат. Очень важно усиленное общение с коллегами – они натолкнут вас на интересные и перспективные идеи, которые добавят вам плюсы в профессиональную карму.

Лев

Не время расслабляться и людям, рожденным под созвездием Льва. Сегодня нужно плодотворно потрудиться. Ищите и начинайте новые проекты, заручитесь поддержкой партнеров. Все ваши усилия сегодня сполна вознаградятся. Прислушайтесь к советам, которые вам дают опытные люди – они помогут вам добиться еще большего успеха.

Стрелец

Стрельцы должны сегодня заняться тщательным планированием. Не ленитесь и не откладывайте ничего на потом. Есть здесь и сейчас, и есть энергия и возможности. Воспользуйтесь этим днем, чтобы доделать все дела и уже завтра приступить к подготовке и празднованию Нового года.

Астролог советует Стрельцам быть более внимательными к сегодняшним предложениям – среди них очень много рискованных и бесперспективных мероприятий. Поэтому фильтруйте информацию и не доверяйте малознакомым людям.

Знаки Земли должны все тщательно планировать

Телец

Этот день очень подходит для того, чтобы попрощаться со своими вредными привычками. Важно составить режим дня, пораньше ложиться спать, не засиживаться долго за компьютером. Ведите здоровый образ жизни, занимайтесь физкультурой – и вы сами ощутите, насколько здоровее и свежее вы будете выглядеть. От этого и настроение значительно улучшится.

Дева

У Дев сегодня наступит довольно напряженный период. Все вокруг вас раздражены и несговорчивы. Однако не расстраивайтесь по этому поводу, не входите в состояние негатива и стресса. Если вам не удается наладить с кем-то отношения, то и не стоит зря растрачивать энергию. Отложите примирение и вообще общение с этим человеком до более подходящих времен. Лучше запланируйте для себя что-нибудь более приятное и приносящее радость.

Козерог

В жизни Козерога пока все без перемен. Никаких кардинальных событий сегодня не предвидится. Сейчас вам важно заниматься собственными делами и не встревать в чужие конфликты. Есть риск стать врагом для какой-либо из конфликтующих сторон. Поэтому лучшее, что вы сможете сделать в этот день, – это распланировать последние дни уходящего года, и заняться оздоровительными процедурами.

Знакам Воздуха грозит недопонимание

Близнецы

Представителей этого знака зодиака сегодня будут критиковать, не понимать, осуждать… В общем, со всех сторон будет недопонимание. Так ведут себя с Близнецам и коллеги, и руководство, и домочадцы. Однако не стоит углубляться в эту ситуацию, не пытайтесь выяснить истинные причины происходящего, и уже тем более не отвечайте агрессией. Просто переждите, продумайте наперед, к чему приведет ваша острая реакция. Ведь своей агрессией вы только усугубите проблему.

Весы

Весам следует быть особенно собранными на работе. Будьте максимально ответственны и исполнительны. Такие же качества должны проявиться у вас и в доме. Одним словом, этот день требует от вас абсолютной собранности и ответственности. Проявите активность, находчивость, находите выход со всех ситуаций. Отличный день для обучения, дружеских встреч, расширения кругозора.

Водолей

Водолеев тоже будут критиковать, однако они никак не будут на это реагировать, и правильно сделают. Важно сейчас строить планы на ближайшее будущее, чтобы после праздников не начинать новый год сумбурно. Вы сейчас правы во всем, так что не поддавайтесь уговорам окружающих поменять свою точку зрения. Отлично будет получатся работа с информацией. Также день идеально подходит для поездок.

Знаки Воды поработают над отложенными делами

Рак

У Раков непростой день. Напряженная работа, недоброжелатели вокруг, интриги, сплетни. Все это будет то и дело сбивать представителей этого знака зодиака с толку. Однако следует собрать все свои силы в кулак, постараться не давать поводов для сплетен и интриг. Если возникнет сложная ситуация – лучше посоветуйтесь с родными и близкими людьми.

Скорпион

Скорпионам покажется сначала, что все их дела очень сложные и нереальные. Это лишь на первый взгляд. Начните работать, и вы сами вскоре поймете, что задача вполне выполнима. Можно в этот день запланировать романтические встречи, свидания, дружеские посиделки. День идеально подходит для коммуникаций, которые принесут вам исключительно удовольствие.

Рыбы

Люди, рожденные под этим созвездием, давно откладывают в дальний ящик какое-то дело. Так вот пришло время приступить к его выполнению. Если у вас возникают вопросы на работе, смело советуйтесь с коллегами. Окружающие расположены к вам сегодня по-доброму и искренне. Прислушивайтесь к советам – они полезны. Сегодня вас ожидают новые перспективные знакомства.