Что ждет разные знака зодиака в новогоднюю ночь

Москва, 00:08, 30 Дек 2020, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Новогодняя ночь манит своим волшебством и необычностью. В это время даже те, кто не верит в чудо, все равно ждут чего-то чудесного. Что же ждать представителям разных знаков зодиака в будущую новогоднюю ночь, которая наступит уже через три дня? По прогнозам астрологов, все без исключения знаки получат в это время частичку волшебства. Главное — загадать в эту ночь желание и очень чего-то захотеть. Именно правильный посыл в космос возымеет эффект.

Овны полны идей

Овны в эту новогоднюю ночь будут выдавать необычные и перспективные идеи. Ваш креатив зашкаливает, а творческая энергия бьет ключом. Главное — не забудьте на следующий день то, что вам придет в это чудесное время, а лучше всего — запишите все свои мысли. Вы их совсем скоро примените на практике.

Тельцам улыбнется удача в любви

В эту новогоднюю ночь представители этого знака зодиака чудесным образом познакомятся с представителем противоположного пола, который станет спутником жизни. Те Тельцы, у которых уже есть вторая половинка, проведут новогоднюю ночь романтично и в приятной обстановке. Главный совет астрологов — берите в свои руки инициативу, и будьте решительнее.

Близнецы должны «фильтровать» мысли и слова

Близнецам астрологи советуют быть особенно острожными со словами и даже мыслями. Дело в том, что вы совершенно случайно можете обидеть кого-то из близких, которые согласились провести с вами этот праздник. Будьте ответственны за свои дела и поступки, и не обвиняйте никого и ни в чем.

Раки узнают много нового и интересного

Множество интересностей в новогоднюю ночь ждет Раков. Представители этого знака зодиака узнают очень много нового. Однако астролог советует не предаваться всецело мечтаниям — чтобы потом не разочароваться, спуститесь на землю и предавайтесь более реальным планам.

У Львов все пойдет наперекосяк

Львам в новогоднюю ночь следует воспользоваться талисманами и оберегами. Ведь все пойдет наперекосяк, все планы будут нарушены. Это выбьет Львов из колеи. В таком состоянии лучше не садиться в это время за руль. В ваш дом придут люди, пообщавшись с которыми, вы обретете новую уверенность.

Дев ждут приятные сюрпризы

Девы могут рассчитывать на приятные сюрпризы, но лишь в конце новогодней ночи. Поэтому если поначалу ничего не происходит — не расстраивайтесь. Как говорится, еще не вечер. Вам признаются в любви, пришлют отличное радостное известие. Окрыленные и вдохновленные, вы сможете построить наполеоновские планы и обдумать перспективы.

Весам сделают интересное предложение

Весы в ожидании чуда в сфере личных отношений. Это касается в большей степени любви. Ведь одиноким Весам надоело их одиночество. В новогоднюю ночь чудо наконец-то случится – вам признаются в любви, позовут замуж или на первое свидание. Повысить вашу удачу поможет правильно подобранная в эту праздничную ночь одежда – ее лучше выбрать под цвет ваших глаз.

Скорпион имеет успех у противоположного пола

Скорпионы в новогоднюю ночь будут пользоваться успехом у противоположного пола. Направляйте свою энергию в направлении любви – это время взаимности. Так что не бойтесь признаться в чувствах человеку, к которому испытываете симпатию. Если же такого человека пока нет в вашей жизни, то проведите время в одиночестве, займитесь домашними делами. Самое главное – не давайте унынию взять над вами гору. Также не завидуйте – каждому свое и всему свое время.

Стрельцам нужно быть добрыми

Стрельцы в последнее время никому не хотят уступать. В эту новогоднюю ночь из-за этой своей неуступчивости представители этого знака зодиака получат отпор в виде агрессии окружающих. Для того, чтобы этого избежать, будьте добрее, мягче, позитивнее. Помните: на добро очень сложно ответить злом. Поэтому что вы отдадите в это время – то и получите в ответ. Кроме того, у вас обострится интуиция, прислушайтесь к ней, она не подведет.

Козероги пленят обаянием

Козероги в эту новогоднюю ночь будут особенно обаятельны. Благодаря этому людей, рожденных под этим созвездием, ждет успех в личной жизни. Расслабьтесь и получайте удовольствие. Эта ночь вам подарит приятное общение. Только не нужно портить разговор рабочими темами. Делу время – потехе час.

Водолеев ждут приключения

Водолеев в новогоднюю ночь ожидают незабываемые приключения. Астрологи советуют представителям этого знака зодиака отправиться в интересную поездку, посетить необычные места. В общем, сделать все для того, чтобы этот праздник оставил приятные впечатления и воспоминания. Однако если что-то пойдет не по плану – вините не кого-то, а только лишь себя. Ваше настроение и ход новогодней ночи зависит только от вас.

Рыбы должны забыть о работе

Когда куранты отсчитают двенадцать ударов, Рыбам следует напрочь забыть о работе и о проблемах. Наступит время полной релаксации и отдыха. Отпустите плохие и тяжелые мысли, не перетягивайте негатив в следующий год.