Ежедневный гороскоп от Василисы Володиной на 31 декабря 2020 года для всех знаков зодиака

Москва, 17:20, 30 Дек 2020, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

В последний день уходящего года, 31 декабря 2020-го, необходимо все тщательно планировать, чтобы не стать жертвой хаоса. Об этом рассказала известный астролог Василиса Володина, которая также предупредила о том, что в это время возможно наступление апатии, а вместе с ней и бездействия, сомнений и лени. Именно эти настроения могут стать причиной срыва планов на этот день. Поэтому с утра спланируйте все свои дела, и следуйте намеченному плану.

Овен

Оны должны быть готовы к критике со всех сторон. Не обращайте внимание на обидные слова и не принимайте их близко к сердцу, чтобы не распрощаться с праздничным настроением. Помните: эта критика не конструктивная и не объективная, а лишь свидетельствует о злости и зависти другого человека.

Телец

Тельцам астролог советует быть честными. Даже мелкая ложь будет раскрыта, и тогда вам попросту перестанут доверять во всем. Более того, будут надолго испорчены отношения с дорогим вам человеком. Таким образом, вы рискуете остаться один/одна в новогоднюю ночь.

Близнецы

Окружающие люди то и дело будут стараться «сесть» в этот день вам на голову. Позволять им это делать не стоит. Научитесь отказывать. Одно только слово «нет» освободит вас от вечного служения другим. У вас ведь тоже есть свои интересы, свои желания. Не перечеркивайте их ради других.

Рак

Раки должны прислушиваться к себе и поступать так, как подсказывает интуиция. Если вы кого-то послушаете и измените свой алгоритм действий, то очень скоро об этом пожалеете. Так что совет астролога один: поступайте так, как считаете правильным и нужным.

Лев

Конечно, до праздника остаются считанные часы. Вот только не стоит стремиться связаться со всеми, и как можно больше поговорить. К сожалению, в это время у вас возможны конфликты. Поэтому будьте немногословны, говорите конкретно и по делу.

Дева

Споры и конфликты возможны и у Дев. Только представители этого знака зодиака будут правы. Поэтому отказываться от своей точки зрения не стоит. Окружающие будут уважать вас именно за вашу принципиальную позицию.

Весы

Весам в предновогодний день придется потрудиться по дому. Не ленитесь, ведь от ваших усилий зависит порядок и комфорт, а от этого — и хорошее настроение и ощущение праздника. Более того, уборка и приготовления к празднику помогут вам избавиться от негативных мыслей.

Скорпион

Скорпионам в этот день необходимо не только следить за своими словами, но и контролировать мысли. Дело в том, что все надуманное и сказанное сейчас возымеет свои последствия. Негативные или позитивные — зависит от вас самих. Помните: хорошее притягивает хорошее, и наоборот.

Стрелец

Стрельцы могут встретить в этот день очень много негатива. Окружающие настроены по отношению к вам не самым хорошим образом, то и дело пытаясь уколоть. Однако не нужно принимать все близко к сердцу, и уж тем более отвечать тем же. Ведь так вы расходуете энергию, которая вам пригодится в других делах и вопросах.

Козерог

Козерогам в последний день этого года следует прогнать лень и безразличие — они помешают вам обрести что-то важное и сделать необходимые шаги. Такого шанса, как теперь, больше не будет. Не упустите же его из-за собственного желания поваляться на диване.

Водолей

В этот день людям, рожденным под созвездием Водолея, будет поступать очень много всяческих советов. Не стоит прислушиваться к ним, ведь они продиктованы не вашими интересами, а благом самих же советчиков. Живите сейчас своим умом и не поддавайтесь чужому влиянию.

Рыбы

Рыбы попытаются критиковать других и оценивать их поступки и слова на свое усмотрение. Постарайтесь более уважительно относиться к чувствам и интересам окружающих. Ведь они имеют право жить так, как считают нужным и как им нравится.