Ежедневный гороскоп от Павла Глобы на 2 января 2021 года для всех знаков зодиака

Москва, 09:00, 02 Янв 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Суббота, 2 января 2021-го года, подарит всем знакам зодиака отличное настроение и счастливые события. Одним словом, все будут в восторге от происходящего. Главное, что советует в этот день известный астролог Павел Глоба — расслабьтесь и получайте удовольствие. Наслаждайтесь первыми счастливыми моментами.

Знаки Огня будут заниматься семейными вопросами

Овен

Овны будут сегодня заниматься решением бытовых и семейных вопросов. В целом, день обещает быть хорошим, однако настроение может слегка подпортить небольшая ссора с близким человеком. Вместе с тем, ваша мудрость и стремление к примирению поможет восстановить позитивную атмосферу в доме. Этот конфликт не будет длительным.

Лев

У Львов в первой половине дня возможно возникновение финансовых проблем. Сейчас представителям этого знака зодиака следует сосредоточиться на главном, проанализировать все объективно и реально, и приступить к реализации задуманного. Тогда вторая половина дня подарит материальный успех, и все проблемы будут разрешены.

Стрелец

У Стрельцов с утра будет самочувствие не из лучших. Легкое недомогание выбьет вас из колеи и вызовет тревогу. Однако образ врагов будет создан исключительно вашим воображением, и все на самом деле не так, как вы себе нарисовали. Во второй половине дня вам следует поработать над оздоровлением своего духа и тела. Если позволит погода — отправляйтесь на прогулку на свежем воздухе.

Знакам Земли рекомендуется активный отдых

Телец

У Тельцов будет отличное настроение благодаря времяпрепровождению в кругу друзей и близких. Вы получите уникальный шанс оценить людей, которые вас постоянно окружают. Они дадут вам сегодня много дельных советов, которые помогут вам в сердечных делах и в профессиональной деятельности. Не отворачивайтесь и вы от них тогда, когда они будут нуждаться в вашей помощи.

Займитесь в этот день спортом, физическими нагрузками, которые лучше выполнять всей семьей.

Дева

От Дев сегодня потребуется особенное чувство такта, внимательность в высказываниях, а также объективное подведение итогов. Разрешение проблем сбросит камень с вашей души и развяжет руки. Сегодня вы убедитесь в том, что вы все делаете правильно, ваши решения обдуманы и эффективны. Вторая половина дня принесет чувство тревоги, в таком случае ничего не предпринимайте — перенесите важные дела на завтра.

Козерог

Козерогам астролог советует быть очень осторожными в этот день — нервная система их сегодня не выдерживает перенапряжения. Во всем придерживайтесь золотой середины. Не соглашайтесь на дорогу, дальние поездки и путешествия — сегодня для этого не самое подходящее время.

Знаки Воздуха должны быть настойчивыми

Близнецы

Близнецам сегодня следует быть начеку — окружающие непредсказуемы и даже опасны. Вы должны быть настойчивыми и бесстрашными. Отстаивайте свою правоту и свои взгляды. Сейчас не время расширять сферу деятельности и принимать важные решения. Отложите все дела до завтра, потому как сегодня они будут терпеть фиаско. Сейчас вам нужен отдых и внимание к здоровью.

Весы

Весы сегодня всеми силами постараются отстраниться от всяческой суеты. Представители этого знака зодиака захотят остаться в одиночестве, поразмышлять над смыслом жизни. Именно под влиянием анализа удастся принять важные и верные решения. У вас сейчас накопилось много претензий к близким людям — мягко намекните им об этом, чтобы не накапливать недовольство и непонимание.

День отлично подходит для занятий творчеством.

Водолей

От Водолеев наконец-то уйдет беспокойство и досадные мелочи. Отбросьте строгость и предвзятость. Будьте искренними с родными и близкими людьми, цените каждую минуту, проведенную с ними. Ведь такая возможность выпадает не часто.

Знаки Воды наведут порядок в доме и чувствах

Рак

Раки наводят порядок не только в своем доме, но и в мыслях и чувствах. Это поможет увеличить энергетический запас и стать уверенными в ближайшем будущем. Вторая половина дня подарит приятные неожиданности и встречи. Вполне вероятно, что вашего внимания и времени потребуют старшие родственники.

Скорпион

Финансовое положение Скорпионов сегодня значительно пошатнется. Поэтому постарайтесь максимально контролировать свои финансы и оставить резерв. Непредвиденных трат лучше избегать — они вас разорят. Чтобы избежать семейных конфликтов, сохраняйте хладнокровие и контролируйте мысли и выражения. Возможно возникновение затруднительных ситуаций. На всякий случай продумайте пути выхода из них. Избегайте перенапряжения.

Рыбы

Рыбы сегодня засомневаются в искренности друзей и чистоте помыслов родных и близких. Кроме того, представители этого знака зодиака окажутся в тяжелом положении, перед непростым выбором. Руководствуйтесь сердцем и интуицией. Все это приведет к измождению и усталости, расходованию сил. Не стоит все близко принимать к сердцу, больше думайте о хорошем.