Анжела Перл рассказала, чего стоит опасаться разным знакам зодиака в январе 2021 года

Москва, 09:05, 03 Янв 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Начался 2021-й год. Известный астролог Анжела Перл дала советы разным знакам зодиака, как себя вести, чтобы избежать неприятностей в январе. Какие же события произойдут в жизни людей в первый месяц этого года, и чего стоит опасаться в это волнительное время?

Овен

Представителям этого знака зодиака в январе поможет Марс, который со своей энергетикой станет гарантом стабильного материального положения. Дело в том, что Овны в недалеком прошлом потрудились на славу, и вот теперь пришло время получить вознаграждение за эти труды. Финансовые дела пойдут в гору еще активнее с 14 января. Главное — не упустить возможностей и шансов, часто представителям знака мешает банальная лень.

Телец

В первую неделю января Тельцы хорошенько отдохнут. С 7 января же к людям, рожденным под этим созвездием, придет активность и энергия, появится желание не сидеть сложа руки, а активно действовать. Этот месяц — прекрасное время для того, чтобы вы воплотили в жизнь свои самые амбициозные цели и мечты. Не бойтесь, что у вас что-либо не получится — промахи будут очень кратковременны.

Близнецы

До 7 января Близнецы отдыхают, а после этого дня наступит время, когда представители этого знака зодиака захотят выбросить из своей жизни все ненужное, что тянет их назад. Это сделать действительно нужно, уверяет Анжела Перл, и призывает избавиться от всего, что мешает саморазвитию, познанию себя и мира. Вы достигнете своих целей только без лишнего балласта, то есть без людей, которые вас тормозят.

Рак

Люди, рожденные под созвездием Рака, недавно хорошо потрудились, и теперь пришло время получить вознаграждение. Январь — время наград и грандиозных результатов. Раков ждут новые достижения и свершения. Не останавливайтесь на чем-то одном — вас ждут новые дела и цели. Это ваше время, когда вы можете выбрать свою дорогу и занять свое место под солнцем.

Лев

С 7 января Львы будут особенно активны и инициативны. Сосредоточьтесь на решении давно отложенных дел. Не бойтесь ответственности и обязанностей — они помогут в продвижении по карьерной лестнице. Кроме того, залог вашего успеха — активность, оптимизм и смелость. С ними вы свернете горы.

Дева

Уже начало января окажется очень удачным для Дев. С 7 января наступит отличное время для того, чтобы приступить к обучению. Начните учебу или завершите ее. Это период прекрасных перспектив во всех сферах, но особенно — в деловой. Стоит задуматься о том, чтобы открыть свое дело. Вам сейчас под силу даже самые смелые и сложные проекты. Вы преодолеете трудности и преграды. Не медлите с важными решениями.

Весы

С 7 января Весы будут бодры и полны энергии. Представителям этого знака зодиака удастся решить финансовые вопросы, стабилизировать свое финансовое положение. 20-21 января люди, рожденные под созвездием Весов, получат отличные новости, их ожидают приятные сюрпризы. Астролог советует не спешить с важными решениями, а также отказаться от поверхностной работы.

Скорпион

Скорпионы в январе будут заняты налаживанием отношений. Это период гармонии в любви, комфорта и уюта в доме, понимания близких людей. В январе у каждого Скорпиона будет свое счастье. Одни представители этого знака благодаря разводу обретут долгожданную свободу, другие найдут счастье в браке. В любом случае Скорпионы получат то, чего давно хотели.

Стрелец

В январе Марс значительно поможет представителям созвездия Стрельца. Представители этого знака зодиака будут в первый месяц 2021-го года особенно удачливы в карьере, прекрасным будет и здоровье. Новые высоты в деловой сфере помогут поднять самооценку, а также подтолкнут к тому, что Стрельцы задумаются о собственном иммунитете, восстановлении сил и занятиях спортом.

Козерог

Для Козерогов январь станет особенно динамичным. От представителей этого знака зодиака потребуется энергичность и умение быстро ориентироваться в событиях. С 7 января Козероги смогут заниматься делами, которые приносят не только деньги, но и удовольствие. Вы покажете себя с самых выгодных сторон, а также обретете гармонию в личных отношениях. В вашем доме царит взаимопонимание и любовь.

Водолей

Водолей проведет январь успешно и очень активно. Это время для решения семейный проблем и домашних вопросов. Вплоть до весны Водолеям придется заниматься домашним обустройством. Возможны переезды, приобретение новой квартиры. Сейчас для вас самые важные позиции — это семья и дом.

Рыбы

Рыбы в январе будут активны и энергичны. Это время обучения, общения, коммуникаций. Вам сейчас под силу распознать недоброжелателей. Никому не удастся вас обмануть. Вы познакомитесь с нужными людьми, которые пригодятся вам в ближайшем будущем.

Анжела Перл утверждает: январь окажется очень удачным месяцем, однако не стоит забывать об ответственности. Будьте внимательны, активны и целеустремлены. Благодаря этому вы получите результаты своей работы и будете довольны своим положением дел.