Ежедневный гороскоп от Павла Глобы на 7 января 2021 года для всех знаков зодиака

Москва, 04:26, 07 Янв 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Несмотря на то, что четверг, 7 января 2021-го года, будет праздничным днем, известный астролог Павел Глоба советует провести его в работе. Пусть это будет не на рабочем месте, но в мыслях, обдумывая планы и проекты на будущее. Постарайтесь сегодня наметить первоочередные цели и распланировать пути их достижения. Можно заняться духовными практиками. Это день, когда посыл Вселенной будет услышан и выполнен. Поэтому смело мечтайте: очень скоро ваши мечты станут реальностью.

Овен

Магнетизм Овнов сегодня очень сложно не заметить. Харизма людей, рожденных под этим знаком зодиака, настолько сильна, что окружающих будет тянуть к Овнам необъяснимым образом. Главные же ваши черты в это время — острый интеллект, дополненный критическим мышлением.

Телец

Тельцы сегодня будут очень много общаться, особенно будет успешна коммуникация с представителями противоположного пола. Весьма вероятно, что вы получите важную информацию, которая поможет вам принять важные решения и осуществить кардинальные перемены в своей жизни. Помните: сегодня для вас нет ничего невозможного, вы сможете решить все даже самые сложные вопросы.

Близнецы

У Близнецов день новых знакомств и открывающихся перспектив, налаживания и укрепления рабочих связей. Вы сейчас имеете уникальную возможность реализовать свои самые смелые планы и осуществить заветные мечты.

Рак

Ракам не придется сегодня долго что-либо обдумывать и взвешивать свои решения. Обстоятельства будут то и дело торопить вас. Это день забот и различных дел, причем большинство из них будут незапланированными. Не стоит отчаиваться и расстраиваться: заботы грядут позитивные, да и усилия ваши даром не пройдут.

Лев

Львам астролог советует посвятить этот день общению с родными и близкими людьми. В разговорах лучше обходить сложные темы и спорные вопросы. Говорите только о позитивных вещах, которые поднимут настроение.

Дева

У Дев на сегодня накопилось очень много дел. Возможно возникновение конфликтов и ссор. Именно поэтому не берите на себя слишком много, иначе вы рискуете вовсе ничего не сделать. Определите самые главные задачи, а второстепенные заботы оставьте на потом.

Весы

Весам Павел Глоба рекомендует позаботиться о своей репутации. Следите не только за словами, но и за мыслями. Велика вероятность необдуманных высказываний. Также высыпайтесь и правильно питайтесь, больше отдыхайте, чтобы не возникли проблемы со здоровьем.

Скорпион

К Скорпионам наконец-то придет приподнятое настроение, ведь невзгоды отступили, пришел праздник, можно отдохнуть. Однако стоит помнить: чем спокойнее вы проведете этот день, тем лучшее. Более того, избегайте различных интриг.

Стрелец

Стрельцы сегодня попытаются принять очень важное решение. Скорее всего, оно будет касаться личных отношений со второй половинкой. Знайте: если что-то в дальнейшем не заладится — ответственны за это только вы. Конечно, вы принимаете решение, опираясь на советы друзей, но жизнь-то ваша, и последнее слово тоже за вами. Прислушивайтесь к внутреннему голосу и интуиции.

Козерог

У Козерогов сегодня очень хороший, позитивный день, когда у вас будет праздничное настроение и желание творить добро. Вечером полезно провести анализ своей жизни и действий, чтобы определить, что вас сейчас больше всего тормозит.

Водолей

Водолеям днем не удастся подумать о приятном ужине — настолько заботы и дела займут все их мысли. Проекты, планы и прочие рабочие вопросы растянутся на весь день. Однако вечером стоит вспомнить о празднике и необходимости отдохнуть.

Рыбы

Рыбам астролог советует ограничить себя сегодня в денежных тратах, ведь существует риск остаться с пустыми карманами. Объективно оценивайте свои материальные возможности, и покупайте только самое необходимое.