Астрологический прогноз для всех знаков зодиака на неделю с 11 по 17 января

Москва, 20:45, 10 Янв 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Астролог Сергей Седашев рассказал, какой будет вторая январская неделя для представителей разных знаков зодиака. По словам эксперта, это время чревато ссорами и конфликтами в рабочей сфере, но в личной жизни произойдут романтические события и приятные приключения, новые влюбленности и переход существующих отношений на качественно новый уровень.

Кроме того, с 11 по 17 января многие знаки зодиака станут яснее понимать подсказки Вселенной. Это будет неделя борьбы между привычным и новым, что временами выбьет людей из колеи.

Овен

У представителей знака зодиака Овен будет неделя четкого мышления, организованности и уверенного движения к цели. Это отличное время для того, чтобы ставить перед собой задачи, корректировать планы, проводить переговоры, а также заниматься делами, которые требуют усиленного внимания и оперативности.

Телец

Тельцы, в отличие от Овнов, будут испытывать некоторые проблемы с мышлением, а также не смогут в это время быстро и точно принимать решения. У людей, рожденных под этим созвездием, будут возникать неорганизованность, происходить неправильное заполнение документов, нарушение планов. Однако особенный успех ждет Тельцов в личной жизни. Здесь у них будут сплошные удовольствия и гармония.

Близнецы

Близнецы на этой неделе будут особенно сообразительны, коммуникабельны, склонны к знакомствам. Вы ищете полезные контакты и общение, и в установлении таковых вам помогут ваши умственные навыки, опыт, стремление к компромиссам. В это время следует заняться интеллектуальной работой, обсуждением проектов, заключение договоренностей, а также для встреч и общения с друзьями.

Рак

У Раков намечается непростая неделя, в это время возможно возникновение конфликтных ситуаций в личных отношениях. Причиной могут послужить эмоциональные качели, необоснованные претензии ко второй половине, скрытая неудовлетворенность. Сейчас не очень подходящее время для того, чтобы выяснять какие-то наболевшие моменты. Переждите эту неделю — для этого будут более благоприятные периоды.

Лев

Сложная неделя будет и для Львов, которые завышают мнение о себе и своих способностях. Это будет раздражать окружающих, которые даже станут зачинщиками конфликтов и разногласий. Вам довольно сложно будет договориться и свести конфликт на нет, тем более в это время вы не найдете точек соприкосновений и общих интересов. Это потому, что у вас будет не самое лучшее время для переговоров, общения, поиска компромиссов. Совет астролога — не обостряйте ситуацию, а затихните до лучших времен.

Дева

У Дев неделя будет благоприятной. Представители этого знака зодиака прекрасно себя чувствуют, уверены в своих силах, стремятся к профессиональным достижениям, развитию личных отношений, любви и взаимопониманию. Звезды советуют браться за самые смелые дела, потому что энергии у вас сейчас хватит на все и на всех.

Весы

Весы на этой неделе будут очень коммуникабельны и стремящиеся к переговорам. Поэтому все, что касается общения, у представителей этого знака зодиака будет удаваться на все 100 процентов. Вам удастся решить давние разногласия, выяснить вопросы, которые давно наболели. Воспользуйтесь моментом, чтобы помириться и найти общий язык с теми, с кем раньше это сделать не удавалось.

Скорпион

Скорпионы рискуют стать участниками конфликтов. Хорошо думайте о том, что собираетесь сказать, ведь любое ваше слово может стать причиной ссоры и негативных последствий. Лучше вовсе меньше говорите. Не следует заниматься интеллектуальными занятиями, а также работать с документацией и вести переговоры.

Стрелец

Стрельцы на этой неделе будут заинтересованы в обсуждении своих планов и проектов с окружающими. Главное для вас сейчас — объяснить свои цели и донести до других всю важность планов, тем самым подтолкнув их к активной помощи. Вам удастся повлиять на всех, в том числе и нужных людей, поэтому воспользуйтесь моментом по полной.

Козерог

Насыщенной неделя будет для Козерогов. Вы будете испытывать повышенную осознанность и обязанности. Астролог советует людям, рожденным под этим знаком зодиака, заняться в это время планированием, постановкой долгосрочных задач, разработкой общей стратегии. Отличная неделя и для личных отношений, которой также нужно уделить время и энергию.

Водолей

Водолеи сосредоточатся в это время на интеллектуальной сфере, к которой они будут испытывать особенное вдохновение и подъем. Это неделя новых открытий, систематизации своих идей и знаний, активного и эффективного их продвижения, а также испытания удачи в коммуникации и деловых переговорах. Все, что будет происходить на этой неделе, окажется для вас очень важным и перспективным.

Рыбы

Благоприятной будет неделя и для Рыб, которые себя отлично чувствуют. Ровный психологический настрой послужит основой положительных перемен в личной сфере, любви и отношениях. Это самое подходящее время как для активного времяпрепровождения, достижения самых смелых целей, так и для релакса и отдыха во всех сферах.