Каким знакам зодиака в год Быка улыбнется удача

Москва, 22:38, 13 Янв 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Как известно, покровитель этого года — Бык, животное консервативное, справедливое, трудолюбивое. Это животное символизирует независимость, достаток и солидность, а также эффективность и настойчивость в работе. Астрологи составили ТОП-5 знаков зодиака, которым улыбнется фортуна в год Быка, 2021-й. Представители этих знаков зодиака почувствуют особенный прилив энергии, им будет все удаваться. Успех и обогащение в эти двенадцать месяцев гарантированы. Какие же они, знаки зодиака — везунчики и любители Белого Металлического Быка?

Овны удачливы в карьере

Овнам особенно будет везти в этом году в карьере. Представители этого знака зодиака докажут свою значимость, подтвердят авторитет во многих сферах. Однако астрологи не советуют Овнам идти на неоправданный риск. Ведь удача не вечна, и не всегда стоит идти напролом во что бы то ни стало. Особенно осторожным необходимо быть в январе и в июле.

Возможен переход на новую работу, которая будет более интересной и высокооплачиваемой. Финансовый успех повлечет за собой и счастье в личной жизни. Одинокие Овны встретят свою вторую половинку, и возможно, даже пойдут под венец. Семейные люди, рожденные под этим созвездием, перейдут на качественно новый уровень отношений.

К Близнецам придет любовь

Близнецы, как всегда, привлекательны и многогранны, а в этом году они и вовсе превзойдут себя. Особенная удача улыбнется представителям этого знака зодиака в январе, марте и ноябре — в эти месяцы Близнецы влюбятся, причем чувство будет взаимным. Это может привести как к романтическим приключениям, так и оформлении официальных отношений и созданию семьи.

Важные события произойдут в жизни Близнецов за несколько дней до 10 июня, когда ожидается солнечное затмение. У людей, рожденных под этим созвездием, как будто откроется второе дыхание, и они рванут вверх по карьерной лестнице, а вместе с тем смогут претендовать на гораздо большую зарплату.

Весам повезет в любви и самореализации

Весам предстоит в этом году решать очень много важных задач, и от этих их решений зависит дальнейшая судьба представителей этого знака зодиака.

Двенадцать месяцев этого года отлично подходят для продвижения по службе, для самореализации, раскрытия новых способностей и более яркого проявления своей индивидуальности.

Благоприятным в вопросах любви для Весов окажется июнь, когда произойдет солнечное затмение.

Удачным будет год и в плане здоровья. Так что не упустите всех возможностей в это время, и постарайтесь достичь самых желанных высот.

Стрельцам откроются новые возможности и перспективы

Стрельцы в этом году неожиданно для самих себя откроют новые возможности и пути к вершинам. Для того, чтобы их достичь, вам потребуются новые знания и практика. Поэтому необходимо начать обучение, пройти курсы и т. д. Благодаря этому вы станете более социально активными, и укрепите свои позиции на работе. Будьте трудолюбивы — Бык обязательно заметит вашу старательность и вознаградит за это.

Все самые важные события должны произойти в вашей жизни в декабре. Если не хотите пока обременять себя браком и серьезными отношениями, то вам позволено плыть по течению и не предпринимать никаких действий. Это как раз тот случай, когда Вселенная все решит за вас. Так что живите в свое удовольствие, и наслаждайтесь приятными встречами, которых будет немало.

Водолеи будут переживать судьбоносные события

Сразу несколько судьбоносных событий в этом году произойдет в жизни людей, рожденных под знаком Водолея. Если раньше вы больше думали об интересах других, то теперь наконец-то найдете время для себя. Вас будут посещать мысли о смене места работы, и скорее всего, вы решитесь на этот кардинальный шаг. Не бойтесь — этот шаг окажется успешным, и принесет вам и удовлетворение от того, что вы делаете, и достойную заработную плату.

Одиноких Водолеев ждут романтические события и приятные развлечения. Благодаря новым встречам вы станете более мудрыми и рассудительными.