С рекламным агентством Premium Group продукция вашей компании станет максимально интересна потребителям

С рекламным агентством Premium Group продукция вашей компании станет максимально интересна потребителям

Москва, 00:49, 14 Янв 2021, редакция FTimes.ru, автор Полинария Римская.

Максимально эффективное ведение бизнеса и лидерство в любом социальном секторе «по интересам» невозможны без применения современных технологий продвижения тренда. Реклама продолжает оставаться главным инструментом для этого. Правда, не как самостоятельная деятельность, а одна из составляющих набора маркетинговых инструментов, усиливающих действие друг друга.

В Москве оптимальным решением для представления продукции и повышения узнаваемости торговой марки считается реклама на билбордах, которой профессионально и успешно занимается компания Premium Group. Клиент гарантированно получит действенный инструмент, отвечающий сегодняшним стандартам рекламы.

Достоинства такого вида рекламы

При условии правильной установки щита, обычно вдоль автомагистралей и улиц с оживленным движением, реклама хорошо видна. Агентство может реализовать ее в любом виде:

  • на односторонних билбордах;
  • двусторонних;
  • трехсторонних.

Конструкции щитов различаются не только размерами, но и формой. Среди доступных форматов выделяют

  1. Крупноформатные конструкции на высокой опоре (суперсайты, суперборды), размерами от 12 м в длину и от 3 м в ширину, с внешней подсветкой. Позволяют выделить конкретный товар и увидеть рекламу с большого расстояния.
  2. Ситиборды размером 3,7х2,7 (м) с внутренней подсветкой и размещением нескольких рекламных изображений, периодически и плавно сменяющих друг друга.
  3. Конструкция скроллер размером 6х3 (м) с прокручивающим рекламные постеры механизмом.
  4. Динамические тривижн щиты (6х3).
  5. Билборды (статика) размером 6х3 (м), устанавливаемые вдоль улиц и трасс. Обращают на себя внимание ярким изображением с кратким информативным текстовым содержанием.

Реклама на щите позволяет максимально охватить аудиторию, обеспечивает высокую частоту просмотров и гибкость. Кроме этого, цены на данный вид услуг очень доступны, если сравнивать с рекламой на радио или по телевидению.

Выгоды сотрудничества с агентством Premium Group

Хотите быстро развить собственный бизнес? Тогда закажите рекламу. Сравнительно небольшие затраты с лихвой окупятся достойным результатом. Работать над билбордом будут профессионалы высокого уровня, учитывающие:

  • внешнее оформление билборда;
  • место расположения щита и посещаемость его целевой аудиторией;
  • содержание информации на билборде.

Для максимального привлечения внимания билборд дополняют подсветкой, интерактивной картинкой, экстендерами – частью изображения за пределами полей. Лаконичный, понятный и легко читаемый текст сделает рекламу запоминающейся. Оригинальный призыв к действию обязательно подтолкнет потребителя к покупке. Чем креативней макет, тем эффективней билборд. С профессионалами Premium Group вы получите индивидуальную стратегию для массового привлечения целевой аудитории.