Ежедневный гороскоп от Павла Глобы на 23 января 2021 года для всех знаков зодиака

Москва, 18:02, 22 Янв 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

23 января 2021-го года станет днем, успешным в решении финансовых вопросов. Также возможно получение интересной информации. Если возникнут некоторые проблемы, то можно и нужно обращаться за помощью к верным и проверенным друзьям. Прислушайтесь к их мудрым и искренним советам — они станут гарантией вашего успеха. По каждому знаку зодиака детальный прогноз представил известный астролог Павел Глоба.

Не пропустите: О чём рассказал известному уфологу человек, прибывший из XXIII века: «тайна времени» Евгения Гайдучка

Овен

Овнам в этот день лучше не заниматься важными делами — отложите их на более благоприятное время. Во многих вопросах вы окажетесь некомпетентными, и сами себя загоните в тупиковую ситуацию.

Телец

Тельцам астролог не советует ни брать, ни давать в долг. Это касается как крупных кредитов, так и маленьких сумм, взятых у друзей. Проведите этот день в покое, собранности и внимательно обдумывайте каждый свой последующий шаг.

Близнецы

Близнецам следует четко распланировать день. Постарайтесь окружать себя положительными людьми и вещами — так вы наберетесь хорошей энергетики и воодушевления на следующие проекты.

Рак

Раки в этот день достигнут успехов в финансовых делах. Вполне возможно, что вам будут поступать сразу несколько интересных предложений. Не отказывайтесь сразу, но и не соглашайтесь, прежде чем взвесите все «за» и «против». Некоторые предложения и возможности сначала вам покажутся странными — не спешите их высмеивать и отметать.

Лев

У Львов день абсолютно непредсказуемых событий и встреч. Представителям этого знака зодиака удастся добиться успеха, только лишь включив весь свой креатив и используя нестандартные способы.

Дева

Девы сегодня покажут все свои организаторские и лидерские задатки. Это самое время показать все свои сильные стороны. Вероятно, в вашей жизни произойдут события или появятся люди, которые изменят очень многое.

Весы

Весам за важные дела сегодня лучше не браться. Отложите, если можно, их на начало следующей недели. Также не стоит сразу соглашаться на какие-либо предложения, несмотря на их кажущуюся перспективность. Помните: не все золото, что блестит.

Скорпион

У Скорпионов будет день избавления от всего старого: ненужных вещей, старых воспоминаний, исчерпавших себя отношений, вредных привычек и т. д. Освободитесь от всего, что держит вас и мешает войти в вашу жизнь будущему и благоприятным переменам. Отпустите, отдохните — и начинайте с чистого листа.

Стрелец

Стрельцы должны принять сегодня ответственные решения. Можете смело опираться на свой опыт и знания — они вас не подведут. Также день благоприятен для новых начинаний. Все взятые обязательства удастся выполнить в полной мере, качественно и в срок. Вам сейчас под силу любые задачи.

Козерог

У Козерогов день спокойный, без перемен и новой информации. Могут появиться неплохие перспективы на профессиональном поприще. Не следует затягивать с принятием важных решений, старайтесь все решать здесь и сейчас.

Водолей

Водолеи в этот день смогут осуществить давние планы. Это день осуществления мечты. Астролог советует: постарайтесь сегодня завершить все текущие дела, чтобы они не стали препятствием новым идеям и проектам.

Рыбы

Вот у людей, рожденных под созвездием Рыб, день будет не из благоприятных. Возможно возникновение форс-мажоров и мелких проблем, которые способны существенно подпортить настроение. Оценивайте ситуацию и свои способности объективно, не берите на себя слишком много. Вы многого сегодня не успеете, и причиной тому стану не зависящие от вас обстоятельства. Правда, окружающие этого не поймут и воспримут вас как человека, который не держит слово. Поэтому меньше обещайте, и больше делайте.