Гороскоп по картам Таро на 29 января 2024 года для всех знаков зодиака

Москва, 18:13, 28 Янв 2024, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Растущая популярность астрологического прогноза с использованием карт Таро неоспорима. Заметно, что эти предсказания выделяются высокой точностью и информативностью. Что же нам «обещают» карты Таро на понедельник, 29 января 2024 года?

Не пропустите: Астропрогноз на 29 января, что означают сны, и на что следует обратить внимание

Овен — Звезда

Карта дня для представителей знака Овна — Звезда. Этот старший аркан, несмотря на свою таинственность, символизирует надежду и мудрость. Следовательно, данная карта указывает на то, что Овны сейчас находятся на перекрестке и колеблются в выборе следующего шага. Одновременно, именно от этого выбора зависит их дальнейшая судьба.

Звезда подчеркивает необходимость сдерживать негативные настроения и применять мудрость при принятии важных решений. Если начали что-то делать, не следует сомневаться или отступать. Отчаяние — не лучший советчик в этот день. Сконцентрируйтесь, проникнитесь позитивом и прогоните депрессию.

Телец – Суд

Для Тельцов этот день будет временем расплаты за прошлые ошибки, что подтверждается картой Суд — старшим арканом. Или же вы сможете побороть свои собственные страхи. С учетом обеих интерпретаций можно сделать следующий итоговый вывод на сегодняшний день: благодаря преодолению личных страхов вы сможете принести извинения важному для вас человеку и восстановить с ним теплые отношения. После того как вы исправите свои ошибки, тревога останется позади, и жизнь приобретет новые краски. Сейчас вы стоите на пороге судьбоносных событий и нового этапа жизни. Будьте внимательны и целеустремленны.

Близнецы – Девятка Кубков

Карта дня для Близнецов — Девятка Кубков, что является знаком удачи. Вас ждет успех в реализации всех задумок и проектов. Иногда могут возникать сомнения и страх перед ошибками, но несмотря на это, вас ожидает настоящее достижение. Однако важно действовать быстро и решительно. Существует высокая вероятность важной встречи сегодня. Эта встреча приведет к приятным воспоминаниям и новым полезным знаниям. Поскольку день обещает быть успешным, Близнецам следует сохранять ясность ума, несмотря на многочисленные победы, и сконцентрироваться еще сильнее, проявляя внимательность и самоконтроль.

Рак – Восьмерка Жезлов

Жезлы всегда символизируют перемену. Эти самые изменения в сегодняшний день будут зависеть от собственных усилий Раков. Приложив усилия, вы сможете разрешить давние проблемы, которые удерживают вас и мешают достижению цели. Однако промедление и неосторожность могут привести к ошибкам и неожиданным трудностям. Основной совет для Раков сегодня — не спешите с выводами и внимательно анализируйте каждую ситуацию.

Лев – Солнце

Карта Солнце из старших арканов символизирует свет, тепло и просветление. Однако она может как просветить, так и ослепить, затрудняя объективную оценку ситуации. Для Львов сегодня важно определиться с целями и желаниями. Обдумайте, что для вас имеет большее значение — деньги, слава или душевное спокойствие. Ответ на этот вопрос определяет ход событий сегодня. Не погружайтесь в мечтательность, чтобы избежать недоразумений, и старайтесь избегать невнимательных высказываний, которые могут задеть близких. Будьте объективны и реалистично оценивайте обстановку.

Дева – Двойка Мечей

Карта Двойка Мечей определяет характер дня для Дев. В это время может произойти эмоциональный всплеск, который может вызвать разногласия и конфликты. Вероятнее всего, это проявится в личных отношениях, где близкие видят вас без прикрытий. Остерегайтесь высказываний, которые могут обернуться против вас. В сфере карьеры ожидается относительное спокойствие. Тем не менее, будьте внимательны и заметьте «темные лошадки» среди окружающих. Также постарайтесь сегодня выполнить свои давние обязательства.

Весы – Тройка Жезлов

В Тройке Жезлов слились два аспекта — трудности в достижении и высокомерие. Это может раздражать окружающих, поскольку вы достигли уровня мудрости и самоуважения, к которому многие из вашего круга стремятся, но не достигают. Вы превосходите многих, и не стоит обращать внимание на их недовольство и нарекания. В то же время, не погружайтесь в высокомерие и не забывайте, что мир не крутится только вокруг вас. Важно оставаться связанным с реальностью и землей.

Скорпион – Девятка Денариев

Девятка Денариев — аркан, который для Скорпионов обозначает день как материального, так и духовного благополучия. Вероятно, вы уверенно держите свою удачу в руках, и вам удается продолжать это делать. Ведь у вас есть рецепт собственного счастья. Тем не менее, не расслабляйтесь и не поднимайте гордыню, так как для достижения желаемых результатов все же требуется усердие. Не стоит бездействовать и ждать, что всё само собой устроится — действуйте активно и уверенно.

Стрелец – Верховная Жрица

Что касается карты дня для Стрельцов, то сегодня это Верховная Жрица — одна из самых противоречивых карт Таро. Она отражает как твердость характера, так и человечность. Вероятно, прежде чем окончательно принять решение, вам придется тщательно взвесить все «за» и «против». Определите, что для вас наиболее важно — собственная выгода или хорошие отношения с окружающими. Если вы выберете второй вариант, то возможно, в материальном плане вы потеряете, но в то же время сможете сохранить внутренний покой и душевное удовлетворение.

Козерог – Тройка Кубков

Для Козерогов сегодня наступает день, предвещаемый Тройкой Кубков, который обещает расслабленное и радостное время. В последнее время представители этого знака сделали значительные усилия и заслужили заслуженный отдых. Поэтому пора отложить все заботы и насладиться моментом релаксации. Ваше материальное положение может вызывать беспокойство, но многие проблемы уже давно решены. Отпустите прошлое и не тащите лишний груз за собой. Предоставьте себе возможность отдохнуть и восстановить силы для будущих действий. Судьба готовит для вас щедрые подарки — принимайте их с открытым сердцем.

Водолей – Маг

Карта Маг из старших арканов обещает Водолею полное владение ситуацией. Это означает, что люди, рожденные под этим знаком зодиака, могут начать новую главу и полностью восстановить свою репутацию. Будьте внимательны к происходящим событиям, как в вашей жизни, так и в жизни ваших близких. Ваша роль в жизни окружающих сегодня крайне важна. Тем не менее, будьте готовы к возможным неожиданностям, которые могут изменить ваши планы. Сориентируйтесь на правильные приоритеты, и вы будете в выигрыше.

Рыбы – Пятерка Жезлов

Пятерка Жезлов — это карта борьбы, которая сегодня будет происходить как внутри вас, так и в отношении к обстоятельствам. Возможно, события приведут вас в тупик, и ваши действия сами станут причиной этого. Основной совет на сегодня: сгладьте острые углы, избавьтесь от обид и приступите к решению проблем сознательно. Отнеситесь к жизни серьезно и делайте правильные выводы.