Последний астропрогноз Василисы Володиной на неделю с 19 по 25 февраля 2024 года

Москва, 15:13, 18 Фев 2024, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Согласно предсказаниям Василисы Володиной, известного астролога, неделя с 19 по 25 февраля 2024 года будет временем стремления к достижению заветных целей. В этот период представители различных знаков зодиака будут прилагать все усилия для того, чтобы улучшить свою жизнь, продвинуться по карьерной лестнице и восстановить гармонию в отношениях.

 Важны не только собственные интересы

При этом Василиса Володина напомнила о законе бумеранга, который предполагает, что к человеку возвращается как добро, так и зло. Поэтому в стремлении к достижению целей важно вести честную борьбу, избегать лжи и не вводить в заблуждение других людей. Необходимо помнить не только о собственных интересах, но и о том, как ваши действия могут отразиться на других.

Некоторым представителям знаков зодиака на следующей неделе станет ясно истинное положение дел в их личной жизни. Они смогут увидеть настоящую природу отношений со своей второй половиной. Для некоторых это может быть болезненным осознанием того, что они слишком сильно привязаны и зависимы от своего партнера. Возможно, окажется, что эта зависимость обусловлена внешними обстоятельствами. Однако стоит воздержаться от резких и необдуманных поступков в попытках изменить ситуацию. Перемены придут в свое время, когда будут готовы принять их.

«Договориться, а не воевать»

Василиса Володина утверждает, что главным девизом и принципом недели с 22 по 28 февраля станет упорный и честный труд для достижения признания. Тот, кто не боится принимать на себя любые задачи, добьется успеха. Некоторые люди будут стремиться понять свою сексуальность, что окажется увлекательным процессом. Все, не исключая никого, будут максимально использовать свои ресурсы, чтобы выиграть. Одновременно будут активизироваться «энергетические вампиры», которые предпочитают пользоваться усилиями других и их эмоциональным подъемом. Астролог предупреждает, что таких людей стоит избегать, и советует урегулировать конфликты, находя общие точки соприкосновения. Это принесет пользу всем, включая вас.

Период с 22 по 28 февраля будет особенно важным для людей, родившихся под знаками Тельца и Водолея. Они получат множество возможностей и шансов кардинально изменить свою жизнь к лучшему. Однако важно уметь заметить эти возможности и уловить момент.