Ежедневный гороскоп от Павла Глобы на 20 февраля 2021 года для всех знаков зодиака

Москва, 01:24, 20 Фев 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Суббота, 20 февраля 2021-го года, станет для большинства знаков зодиака вполне позитивным днем, обещает известный астролог Павел Глоба, отмечая, что возможны приятные события и хорошие новости. Эксперт советует подумать о будущем, и взвесить все «за» и «против», прежде чем принять какое-либо важное решение.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам сегодня следует прислушаться к важным и ценным советам коллег и друзей. Источником вдохновения, душевной теплоты и радости послужат личные взаимоотношения.

Не пропустите: Весенний гороскоп от астролога Веры Хубелашвили

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцы захотят в этот день что-то резко поменять. За что бы вы сегодня ни взялись — результаты будут отличные. Сегодня вам не стоит расслабляться и переключаться на второстепенные вопросы.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам не следует спешить с важными решениями. Не пытайтесь дать происходящим событиям оценку — все далеко не так, как вам кажется на первый взгляд.

Рак (22 июня — 22 июля)

У Раков будет эмоциональный и насыщенный день. Вечером отвлекитесь от проблем и хорошенько отдохните. Побалуйте себя чем-то приятным, купите давно желанную вещь или съешьте что-то вкусненькое.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львов сегодня ожидают приятные новости. Вероятно, начальник похвалит вас за эффективную работу и назначит неплохое денежное вознаграждение.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы в этот день должны быть настроены на общение. Не бойтесь говорить и слушать. Если же общение доставляет вам некоторый дискомфорт, запишитесь на курсы ораторов, знакомьтесь и на время выходите из зоны своего комфорта.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Это очень благоприятный день для людей, рожденных под созвездием Весов. Можете отправляться на шопинг, но при этом тщательно планируйте расходы и не спускайте сразу все деньги, чтобы оставшиеся дни не ждать зарплату.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам астролог советует поменять окружение. Пересмотрите свои взгляды на жизнь, проанализируйте собственные ценности и сравните их с ценностями других людей. Важно сделать правильные и объективные выводы.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы сегодня все принимают близко к сердцу. Этого делать не стоит, если вы не хотите растратить себя эмоционально. Помните: все события, в том числе и негативные, рано или поздно проходят и забываются. Так что не зацикливайтесь на неудачах.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам астролог советует провести в своем доме генеральную уборку. Избавьтесь от старых ненужных вещей — тем самым вы очистите не только помещения, но и свой внутренний мир, чтобы впустить в него что-то новое и хорошее.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям просто противопоказано сегодня плохое настроение. Ведь позитив и оптимизм являются гарантией абсолютно во всех сферах жизни представителей этого знака зодиака.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы получат от жизни довольно сложные задачи. Если самим вам сложно справиться с ними — попросите о помощи друзей.

Не пропустите: Астропрогноз по картам Таро на март 2021 года от Анжелы Перл