Ежедневный гороскоп от Павла Глобы на 21 февраля 2024 года для всех знаков зодиака

Москва, 14:36, 20 Фев 2024, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

По прогнозам известного астролога Павла Глобы, среда, 21 февраля 2024 года, предвещает быть довольно гармоничной для большинства представителей знаков зодиака. Тем не менее рекомендуется отложить запуск новых проектов и для успешного выполнения задач частично делегировать обязанности другим лицам.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Этот день обещает быть очень эмоциональным для Овнов. Однако ваша энергия не прослужит вам долго — к вечеру вы будете чувствовать себя измотанными. Для восстановления сил рекомендуется отдохнуть и расслабиться в тишине.

Не пропустите: Астрологический прогноз для всех знаков зодиака на март 2024 года от Василисы Володиной

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцы в этот день могут столкнуться с некоторыми трудностями в отношениях с родными и близкими. Возможны конфликты со старшими женщинами — матерью, бабушкой, свекровью. Чтобы исправить ситуацию, обратитесь за поддержкой к мужу, отцу или брату.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы могут сегодня строить планы на будущее, хотя бы на ближайшую неделю. Вторая половина дня, несмотря на выходной, идеально подходит для активной и продуктивной работы.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки могут сегодня полностью расслабиться, ничего не делать и отдохнуть. В отношениях с партнером будет ощущаться некоторое напряжение. Для того, чтобы избежать конфликтов, научитесь откровенно общаться, слушать и быть услышанными.

Лев (23 июля — 22 августа)

В дом Львов сегодня будут приходить одна за другой хорошие вести. Жизнь принесет ряд значимых и судьбоносных изменений.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Для Дев сегодня наступает время заняться своими увлечениями и провести выходной в кругу семьи и близких. Отличная возможность отправиться на отдых с детьми. Принимаемые решения в этот период будут обдуманными и перспективными, особенно касается это вопросов недвижимости.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Первая половина дня представляет хорошее время для планирования дел на ближайшие дни. Во второй половине дня можно сходить за покупками, а вечером насладиться вкусным ужином в кругу семьи.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

У Скорпионов сегодня на повестке дня — эмоциональные заботы, требующие полной отдачи. Придется приложить усилия, чтобы их решить. Также придется помогать с проблемами родственников. Важно не критиковать их за неудачи, а оказывать поддержку и помощь с искренним участием. Не следует принимать близко к сердцу ничего из происходящего.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам сегодня понадобятся профессиональные навыки и опыт. Возможно появление непредвиденных ситуаций, поэтому важно быть готовым к импровизации и быстрому принятию решений в экстренных ситуациях.

Козерог (22 декабря — 19 января)

В жизни Козерогов сегодня царит гармония во всех аспектах. Все дела идут гладко, проблемы решаются легко. Волнения и тревоги уступают место прошлому. Поэтому наслаждайтесь сегодняшним счастливым днем.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи могут наслаждаться этим прекрасным днем. Даже если кажется, что нет особых поводов для радости, найдите их сами. Одинокие Водолеи могут встретить свою судьбу в этот день.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам лучше отложить начало новых проектов, так как они могут не принести ожидаемых результатов. Все идет не по плану в деловой сфере. Поэтому рекомендуется оставить рабочие моменты на завтра и провести сегодня время в кругу семьи. Если есть возможность, отправьтесь вместе на активный отдых.