У каких знаков зодиака жизнь этой весной изменится бесповоротно

Москва, 12:10, 05 Фев 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

2023-й год станет важным для всего человечества. Однако есть пять знаков зодиака, для которых эти двенадцать месяцев станут переломными в жизни, принесут кардинальные перемены. Какие это перемены, хорошие или не очень — рассказала известный астролог Тамара Глоба, отметив, что жизнь представителей этих пяти знаков зодиака уже точно не будет прежней. Еще совет от эксперта: несмотря на то, что 2023-й год будет получше и спокойнее, чем 2022-й, расслабляться все равно не следует. Настройтесь на работу и позитив.

Тельцам следует полагаться на свое шестое чувство

Тельцы в текущем, 2023-м году переживут целый ряд кардинальных перемен, которые коснутся большинства сфер жизни представителей этого знака зодиака. Вот только какими — позитивными или негативными — будут перемены, зависит, прежде всего, от вас самих. Если хотите, чтобы все было в наилучшем виде, не будьте излишне принципиальны, рациональны, и не отстаивайте во что бы то ни стало игру по правилам. В этом году у вас обострится интуиция, поэтому как можно чаще прислушивайтесь к своему шестому чувству и внутреннему голосу.

Астролог уверяет, что это ваш год, поэтому смело стройте самые грандиозные планы, и не бойтесь рисковать, но на авантюры не решайтесь. Помните про чувство меры и справедливость, и замечайте самые мелкие подсказки судьбы. Ведь если упустите шансы — удача обойдет вас стороной в течение длительного времени.

Читайте также: Космическая золотая лихорадка — охота на сокровища астероидов началась

Раки найдут новую работу при условии нужных знакомств

У Раков в этом году просто превосходные профессиональные и карьерные перспективы. Перемен в плане работы будет настолько много, и все они кардинальные, что ваша жизнь изменится в корне навсегда. Вероятнее всего, вам захочется и удастся поменять работу. Вы наконец-то займетесь тем, к чему лежит душа, и больше никогда не вернетесь на старое место, которое приносило вам сплошные разочарования. Что нужно для того, чтобы получить лучшее? Астролог советует налаживать полезные связи и заводить как можно больше знакомств. Именно какой-то влиятельный знакомый поможет вам взойти на пьедестал.

Особенно успешными в этом году будут творческие Раки, которые смогут проявить весь свой креатив на деле, и при этом получить небывалое удовлетворение, и в то же время отлично подзаработать. Поэтому самый главный совет вам на этот год: занимайтесь тем, что вам действительно нравится, и смело уходите оттуда, где не получаете никакого удовольствия, и где вас не ценят.

В жизни Весов воцарится любовь

У Весов 2021-й будет годом любви, тепла и новых возможностей в той сфере, в которой они заняты. Если вы одиноки и ищете себе пару, то тщательно присматривайтесь к новым знакомым и проверяйте вашу совместимость. Сразу прощайтесь с теми, с кем вам не комфортно, и кто доставляет вам неприятности. Не волнуйтесь, в этом году вы повстречаете свою вторую половинку. Просто не торопите события и не хватайтесь за первого встречного, с которым у вас возникла взаимная симпатия. Судьба вам подарит действительно достойного человека.

Если же вы уже в отношениях, то вам в эти двенадцать месяцев удастся преодолеть недопонимание и все, даже самые сложные, семейные и бытовые проблемы. Однако если одиноким Весам поможет судьба, то семейные представители знака должны будут приложить максимум усилий к реализации своих планов и к улучшению условий своей жизни. В любом случае и в любой ситуации полагайтесь на здравый смысл и оценивайте происходящее объективно.

Стрельцов ожидают непредсказуемые изменения

Самый непредсказуемый год — у Стрельцов перемены буквально ворвутся в вашу жизнь, и в какую именно сферу — известно только звездам. Астролог советует быть готовым в этом году ко всему и не удивляться, ведь происходящее преподаст вам отличный урок и обогатит опытом.

Бык испытывает вас на прочность и надежность. Часто вам придется выходить из зоны комфорта и встречаться со многими трудностями на пути к достижению цели. Однако бездействовать и отступать также не стоит, ведь принимать важные решения и что-то менять в своей жизни вам все-таки придется, независимо от вашего желания.

Используйте 2023-й по полной — он многому вас научит и даст то, что вам действительно нужно.

Водолеям придется взять на себя много ответственности

В этом году Водолеям очень понадобится чувство ответственности, ведь придется решать все и сразу, причем не только за себя. При этом хорошенько анализируйте, как ваши действия отразятся на жизни ваших друзей, а также родных и близких людей. Очень многие люди окажутся зависимыми от вас и ваших решений.

Главный совет астролога на этот год: будьте осторожны в дороге и старайтесь больше времени проводить дома и в кругу семьи. Благоприятные перемены коснутся сфер работы и финансов. Вполне вероятно, что вам придется сменить место работы, и ваша жизнь уже перестанет быть такой скучной и неинтересной. В общем, год обещает быть действительно захватывающим.