Путин отреагировал на слова Байдена о том, что он — убийца, видео

Москва, 16:53, 18 Мар 2021, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов.

Глава Российской Федерации Владимир Путин пожелал Джозефу Байдену здоровья. Накануне Джозеф давал интервью, в котором журналист обсуждал с ним российского лидера.

Путин отреагировал на слова Байдена о том, что он убийца

Байден заявил, что Путин «заплатит» за вмешательство в выборы США - Газета.Ru | Новости

Не так давно президент Соединенных Штатов Джозеф Байден дал интервью, в котором представитель СМИ обсуждал с ним российского лидера. Во время разговора американский журналист спросил, думает ли Джозеф Байден, что Владимир Путин убийца, на что получил положительный ответ.

Владимир Владимирович отреагировал на этот отрывок из уже знаменитого интервью. По словам главы Российской Федерации, он лично знаком с Джозефом Байденом. На вопрос журналиста о том, что бы Владимир Путин ответил на выпад Джо Байдена, Владимир Владимирович заявил, что сказал бы коллеге: будьте здоровы! Владимир Путин пожелал американскому президенту здоровья, при этом уточнил, что это было без иронии и шуток.

«Если мы хотим раскрыть эту тему, то вот что еще хотелось бы сказать. Когда мы занимаемся оценкой других людей или оценкой других стран, народов, мы всегда смотрим в зеркало и видим там себя. У нас есть такая особенность — перекладывать на другого человека то, чем мы сами являемся», — говорит президент России.

Владимир Путин вспомнил свое детство, и рассказал о том, как он во дворе спорил со своим другом, во время спора прозвучала знаменитая фраза «Кто обзывается, тот так и называется». Президент подчеркнул, что это не обычная фраза из детства, она имеет глубокий психологический смысл. Российский лидер добавил, что человек всегда видит в другом то, что есть в нем самом.

Видео реакции Владимира Путина на высказывание Джо Байдена

Видео реакции главы Российской Федерации на выпад со стороны американского коллеги было опубликовано в Сети. Больше всего Владимир Путин позабавил публику, когда упомянул фразу:

«Кто обзывается, тот так и называется».