Как правильно встречать новый астрологический год каждому знаку зодиака 20 марта

Москва, 16:02, 19 Мар 2024, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

В день весеннего равноденствия, который приходится на 20 марта, начинается новый астрологический год. Астрологи считают этот день крайне значимым и энергетически насыщенным, поэтому важно провести его так, чтобы привлечь удачу в жизнь.

Специалисты рекомендуют заняться медитацией 20 марта, чтобы способствовать изменениям в жизни к лучшему. Ведь изменения возможны только при условии, что человек поборется со своими страхами. Журналисты портала ftimes.ru изучали, как каждый знак зодиака может правильно встретить наступление нового астрологического года.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Чтобы прояснить свои мысли, Овнам лучше всего заняться уборкой в своем доме и на прилегающей территории. Пора разобрать все лишнее и смело избавиться от того, что более не приносит пользы. Ведь 20 марта, когда Солнце переходит в знак Овна, этот день особенно важен для представителей этого знака.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Астрологи советуют Тельцам просить прощения у всех, кого они могли обидеть. Для них 20 марта идеальное время для примирения и важно научиться первыми идти навстречу.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам важно начать новый астрологический год в кругу семьи и близких. Посвятите этот день своим родителям, детям, мужьям и женам. Радуйте близких подарками, обсуждайте интересующие темы и проводите время весело, играя в настольные игры.

Рак (22 июня — 22 июля)

Романтичным Ракам следует посвятить 20 марта своей второй половинке. Пойдите вместе в кино или в кафе, а если у вас нет пары, то самое время начать знакомство. Важно, чтобы представители этого знака почувствовали себя любимыми и нужными в этот день.

Лев (23 июля — 22 августа)

Для Львов 20 марта — отличное время для шоппинга. Почему бы не обновить свой гардероб и не сделать несколько стильных приобретений? Также в этот день можно рассмотреть смену имиджа или прически. Важно, чтобы Львы выглядели безупречно в этот особенный день.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Представителям этого знака в день нового астрологического года важно взять небольшой перерыв. Постарайтесь найти время во второй половине дня, чтобы насладиться уединением и погрузиться в свои мысли. Было бы замечательно посвятить весь день отдыху и расслаблению.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Для Весов важно начать новый астрологический год с активности. Это может быть начало нового творческого проекта или продолжение работы над любимым делом. Не откладывайте дела на потом, найдите время для них 20 марта. Во время продуктивной работы может прийти вдохновение на отличные идеи.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы могут 20 марта открыть для себя новые горизонты. Не стесняйтесь выходить за пределы своей зоны комфорта, ведь там могут ждать увлекательные открытия. Принятие правильных решений и борьба с ленью в новом астрологическом году может значительно улучшить вашу жизнь.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Для Стрельцов 20 марта идеальное время для путешествия. Это прекрасный способ изменить обстановку и открыть новые горизонты. Также это хороший момент, чтобы заняться любимыми делами и увлечениями. Солнце в знаке Овна помогает разрешить конфликтные ситуации и приносит ясность.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Для людей, родившихся под знаком Водолея (20 января — 18 февраля), наилучшим началом нового астрологического года будет акт прощения и отказ от обид. Игнорирование этого совета может привести к негативным последствиям в будущем.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям предоставляется возможность разнообразить свою жизнь. Сейчас идеальное время, чтобы открыть для себя новые увлечения или присоединиться к интересному кружку. Все начинания, которые они предпримут в новом астрологическом году, обещают быть успешными.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Астрологический год для Рыб (19 февраля — 20 марта) призван стать временем их личного совершенствования. Под влиянием энергии Солнца они могут успешно провести самоанализ. Рыбы не должны бояться поставить перед собой новые цели и добиваться их, не отступая от правильного пути.