Еженедельный гороскоп Василисы Володиной с 22 по 28 марта 2021 года для всех знаков зодиака

Москва, 22:47, 21 Мар 2021, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Сергеева.

Известный астролог Василиса Володина обычно составляет астрологические прогнозы в позитивном ключе. Ее советы помогают не терять веру в себя и избегать серьезных ошибок. Даже самая запутанная ситуация может решиться оптимальным способом. Если подходящего решения не существует, то можно изменить своё отношение к проблеме.

Неделя с 22 по 28 марта 2021 года откроет множество возможностей для реализации себя в конкретных делах. Предстоит много работать, а лень может обернуться потерями и упущенными возможностями.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Энергия будет переполнять представителей знака, а эмоции придется контролировать. Если общения с близкими и коллегами будет невозможно избежать, постарайтесь подавить в себе желание устроить «митинг». Избегайте острых тем, тактично объясняйте свою позицию по тому или иному вопросу. Спокойно работайте, не переживайте, если что-то не будет получаться. Не позволяйте мрачным мыслям сбивать вас с пути. Если вы сможете успокоиться, всё сложится как нельзя лучше. Сейчас наступает именно тот период, когда вы формируете свое будущее.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Весной всегда хочется обновления, но у Тельцов желания намного масштабнее. Многие представители этого знака задумываются об изменении судьбы. Неделя благоприятна для практик саморазвития. Также предстоит определиться с тем, что конкретно вам нужно изменить в своей жизни.

Удачными окажутся знакомства, общение подарит массу положительных эмоций. Закат Венеры отразится на энергетическом уровне. Может ощущаться утомляемость, поэтому стоит рационально распределять нагрузки. Выбирайте прогулки на свежем воздухе, не сокращайте время сна.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Представителям знака нужно активно взаимодействовать с единомышленниками, выстраивая партнерские отношения. Нельзя зацикливаться на прошлых обидах, предаваться мрачным мыслям. Признавать свои промахи очень полезно, вот только чувство вины будет тормозить развитие. Работайте, не ввязывайтесь в интриги, цените близких людей.

Рак (22 июня — 22 июля)

У Раков будет очень активная неделя, множество интересных задач и командная работа. Если вам доведется стать свидетелем конфликта среди единомышленников, не спешите принимать чью-то сторону. Для объективной оценки у вас может не хватить данных. Желание уладить ситуацию может стоить вам дружбы, а неверные выводы повлияют на репутацию.

Эта неделя благоприятна для романтических приключений, сейчас Раки просто неотразимы и уверены в своих силах. Тем, кто состоит в отношениях, стоит устроить избраннику милый сюрприз.

Лев (23 июля — 22 августа)

На этой неделе у Львов появится непреодолимое желание купить что-нибудь. Ради этого представители знака могут потратить не только все заработанное, но и увеличить долг на кредитной карте. Астролог считает, что сейчас благоприятное время для покупок, просто тратить деньги нужно «с умом». Будет неплохо, если большую часть потраченных средств вы инвестируете в новые знания. Неблагоприятными днями будут понедельник и вторник, многие планы могут сорваться, а текущих проблем в начале рабочей недели будет больше, чем обычно.

Только к концу недели Львы почувствуют, что ситуация полностью под их контролем. Уже в начале апреля настанет благоприятный момент для кардинальных перемен. Исходя из положения звезд, это может быть новая должность или совсем неожиданный вид деятельности.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Начало недели может преподнести неприятные «сюрпризы», могут возникать различные накладки и неудачно складываться обстоятельства. Вам не стоит искать в этом «вселенский заговор», большинство ситуаций абсолютно не важны, несмотря на вашу вовлеченность в события. Вы можете израсходовать массу энергии впустую. Даже хорошо знакомые вам люди могут открыться с неожиданной стороны. Не отвечайте на злобные выпады и не давайте втянуть себя в конфликт.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам предстоит пережить сложную неделю: сложные задачи, с множеством неизвестных, стрессы и риск конфликтных ситуаций. Причем ссоры будете провоцировать именно вы, поскольку именно вам захочется сделать «разбор полётов» и высказать критические замечания. Особенно опасна такая тактика в общении с родными и с лучшими друзьями. Самый простой способ избежать неприятностей — воспользоваться восточной мудростью — говорить окружающим вас людям как можно больше приятного. Мудрецы понимали силу комплиментов и даже лести и умели эффективно её использовать. На этой неделе не стоит проводить «ревизию» своих прошлых ошибок, лениться также нельзя.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Представителям знака нужно контролировать свои эмоции и не допускать, чтобы программы негатива разрушали ваш успех. Проблема в том, что вам сложно избавиться от обид и чувства вины. Однако прошлое нужно отпустить. Если совсем отпустить не получается, то нужно, хотя бы на время, отложить анализ неприятных воспоминаний.

Чтобы было проще оставаться в позитивном русле можно попробовать сменить обстановку. Очень полезно решиться на что-то новое, сейчас несложно найти оригинальные виды досуга.

На работе, нужно добросовестно выполнять все должностные обязанности, проверяя дважды — нет ли ошибок. Расходовать деньги стоит только на самое необходимое. Полезно расписать свои траты, и составить грамотный семейный бюджет.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

На этой неделе Стрельцам предстоит как следует поработать. Самым неприятным будет то, что вас могут попытаться обмануть. Какие-то старые проблемы, которые могут надолго испортить настроение могут опять «проявиться» к концу рабочей недели.

Высока вероятность и менее серьезных неурядиц, которые будут возникать на работе. Скорее всего, Стрельцы смогут справиться со всеми вызовами недели, но на выходных захотят восстановить силы. Как раз это может и не получиться, вся неделя обещает быть напряженной, до полнолуния.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Сохранять позитивное мышление и не поддаваться мрачным мыслям будет самой главной задачей Козерогов. Приближающееся полнолуние повысит напряженность в отношениях с окружающими. Особенно непросто будет игнорировать критику.

На работе нужно избегать множества задач, вам стоит действовать по плану, приступая к новому делу только после того, как завершено предыдущее. Такой подход убережет от ошибок, а любой ваш промах могут использовать недоброжелатели. Также не стоит передавать сплетни, «крайним» могут сделать вас. Опасно на этой неделе врать или даже немного приукрашивать, это негативно повлияет на репутацию.

Водолей (20 января — 18 февраля)

На этой неделе у представителей знака будет особенно обострена интуиция. Важно правильно интерпретировать подсказки вселенной на пути к процветанию и успеху. Возможно, Водолеи будут увлечены новой идеей. Это может превратиться в конкретный план действий. Когда перед Водолеями стоит амбициозная цель, их продуктивность многократно возрастает. Не тревожьтесь, если вы поймете, что новогодние желания устарели. Сейчас вы чувствуете по какому пути стоит развиваться, так что смена приоритетов вполне естественный процесс.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

На этой неделе вас не ждут захватывающие приключения, да и серьезных сложностей на работе не предвидится. Зато мелких накладок и неожиданных задач будет предостаточно. Может показаться, что с таким количеством обязанностей справиться невозможно. Это не так, к месту придется поговорка — «глаза боятся, а руки делают», также и вы, сможете выполнить все, что руководство решило вам поручить. Правда, такое количество работы не добавит позитива.

Ситуация осложняется еще и тем, что вы задумали кардинальные перемены в жизни, но первые шаги даются вам очень сложно. Понедельник и вторник будут самыми плодотворными днями, не упускайте возможность приблизить свою мечту.

Общий астропрогноз Василисы Володиной на период с 21 марта по 14 апреля 2021 года

Планета, которая считается олицетворением женского начала, переходит в знак Овна. Венера будет находиться в этом секторе до 14 апреля.

Несмотря на то, что женственность ассоциируется с беззащитностью, этот период будет наполнен скрытой борьбой. Вам стоит активно защищать свои границы, открыто говорить о чувствах, даже если раньше вы молча терпели. Сейчас, пришел момент решить все разногласия с избранником. Если есть проблемы, которые вы не решались затрагивать, лучше поговорить откровенно.

Это благоприятный момент для того, чтобы пересмотреть свой рацион и подружиться со спортом. Для того, чтобы почувствовать обновление, нужно упорно работать над собой. Некоторых даже может “потянуть на подвиги”, астролог отметила, что в этот период возможно все, даже стать героем и переписать историю.