В поисках настоящей любви: история отношений и громких разводов Александра Цекало

Москва, 12:30, 22 Мар 2021, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

Известный российский продюсер и шоумен Александр Цекало всегда был в центре женского внимания. Однако расставаться без громких скандалов ему не удавалось. Сначала распалась его пара с певицей Лолитой, затем не сложилось с третьей женой, так как продюсера уличили в изменах.

Свой 60-летний юбилей шоумен отметит вместе со своей молодой возлюбленной художницей Дариной Эрвин. В 2019 году вокруг пары ходило много слухов, однако сейчас все поутихло. Девушка стала четвертой женой Цекало. И теперь поклонники продюсера пытаются спрогнозировать, насколько долго продлятся эти отношения.

Путь к творческому успеху и отношения с Лолитой

Александр Цекало родился в обычной украинской семье теплоэнергетиков. Но, несмотря на то, что родители были инженерами, сыновья решили с головой окунуться в творческую деятельность. Так, старший сын Виктор стал актером, а Александр отдал предпочтение продюсерской карьере.

Свою первую супругу Алену Шиферман мужчина встретил в музыкальном квартете, который основал сам в начале 70-х годов. Но как бы там ни было, а пара вместе пробыла недолго, и брак распался.

Большую популярность Цекало обрел благодаря «Кабаре-дуэт «Академия» вместе с Лолитой Милявской. Но путь к успеху был нелегким, и авторская задумка не сразу пришлась по душе публике.

Общественности пришлось по нраву, когда романтический и творческий союз высокой и властной женщины вместе с низким подкаблучником, начал демонстрировать не просто песни, а целые театрализованные номера. Лолита и Цекало были в отношения целых 12 лет, и узаконили свои отношения только в 1999 году. Многие считали, что это было сделано для того, чтобы их дочь Ева родилась в настоящей семье.

Однако брак через несколько месяцев распался, и «Кабаре дуэт «Академия» также перестал существовать. Большинство считало виновным именно Александра, который якобы предал Лолиту. Но сама певица в одном из интервью заявила, что они попросту перепутали романтические отношения с творческими. И только спустя много лет певица Лолита призналась, что Цекало начал первым изменять, а уже потом, когда и девушка поняла, что отношения на грани распада, она тоже начала изменять.

Третья попытка Цекало создать семью

Пока творческая деятельность Александра Цекало уверенно шла вверх, личная жизнь после Лолиты стояла «на паузе». Многие поклонники были расстроены распадом такой пары, и громким скандалом, который был на фоне их отношений.

В 2007 году шоумен познакомился с сестрой экс-участницы Виа Гры Веры Брежневой Викторией Галушко. Цекало неоднократно в интервью говорил о том, что тогда влюбился в девушку с первого взгляда. Несмотря на то, что разница в возрасте влюбленных была в 23 года, спустя год после знакомства пара тайно поженилась.

В браке у Цекало с Викторией Галушко родились дочь Александра и сын Михаил. Друзья шоумена были уверены, что наконец-то он обрел настоящее семейное счастье. Но это оказалось неправдой, так как в 2018 году мужчину заметили в компании молодой брюнетки.

Новая любовь Александра Цекало

С новой возлюбленной шоумен провел отдых в Риме, а после того, как журналисты назвали его новую пассию любовницей, Цекало решил расставить все точки над «и» и официально заявил о своих отношениях.

27-летняя художница Дарина Эрвин стала новой избранницей любвеобильного Александра Цекало. Шоумен долго не думал и связал себя в четвертый раз узами брака. Виктории Галушко он оставил свое авто и дом, а вот фамилию решил выкупить.

Вокруг новых отношений Цекало тут же вспыхнуло много сплетней, мало, кто мог поверить в искренность чувств 27-летней девушки. Но как бы там ни было на самом деле, но рядом с Дариной Александр по-настоящему счастлив.