Ежедневный гороскоп от Павла Глобы на 23 марта 2024 года для всех знаков зодиака

Москва, 15:05, 22 Мар 2024, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

В предстоящую субботу, 23 марта 2024 года, астролог Павел Глоба советует Весам избегать переутомления, тогда как для Раков наоборот, будет важно загрузить себя по полной. Согласно его прогнозу, в целом этот день обещает быть благоприятным и легким. Большинству знаков зодиака удастся успешно реализовать запланированные дела.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны могут смело рисковать сегодня в рабочей сфере, поскольку вы находитесь в периоде особого успеха и удачи. Более того, вашим действиям полностью поддерживают ваши коллеги и руководство.

Не пропустите: Главные жизненные установки каждого знака зодиака назвал Мехди Эбрагими Вафа

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцам рекомендуется не брать на себя слишком большую нагрузку в этот день. Лучше выполняйте дела постепенно, не пытаясь взять на себя все сразу, и избегайте излишней инициативы. Не стоит браться за слишком тяжелые задачи — это время, когда ваша инициатива может быть наказуема.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам, напротив, стоит проявить больше инициативы и заинтересованности. Только в этом случае вы сможете достичь желаемых результатов и осуществить свои мечты.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки сегодня усердно работают, и их труд оказывается успешным. Ваше усердие будет вознаграждено, и вы сможете гордиться своими достижениями. Судьба благосклонна к вам в настоящий момент, поэтому воспользуйтесь этим полностью. Сейчас самое подходящее время, чтобы привести в порядок свою жизнь.

Лев (23 июля — 22 августа)

У Львов обещается продуктивный день, который принесет удачные встречи, заключение выгодных сделок и подписание перспективных контрактов. Вечер стоит посвятить времени любимому человеку или семье.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам предстоят разнообразные события в жизни. Астрологический совет — избегайте делать обещания, так как возможны непредвиденные обстоятельства, мешающие их выполнению. В этот день стоит говорить меньше и больше обдумывать свои действия, а также внимательно слушать.

Весы (23 сентября — 22 октября)

У Весов сейчас полна энергии и сил. Вас ожидают успешные результаты как в работе, так и в личных отношениях. Это благоприятный период, когда фортуна на вашей стороне. Воспользуйтесь всеми возможностями, которые появляются у вас.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам следует сегодня сосредоточиться на конкретных целях. Определите важные задачи и не отвлекайтесь на мелочи. Решайте проблемы по мере их возникновения, не пытаясь опережать события.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы временами могут потерять контроль над происходящим. Если вы чувствуете себя потерянным и не знаете, как поступить, не стесняйтесь обратиться за помощью к друзьям или коллегам.

Козерог (22 декабря — 19 января)

У Козерогов сегодня приоритетными являются рабочие вопросы, требующие срочного решения. Проявите себя как надежного и опытного специалиста, который способен справиться даже с самыми сложными задачами.

Водолей (20 января — 18 февраля)

У Водолеев на сегодняшний день намечено множество рабочих дел, встреч и командировок. Рекомендуется избегать вождения автомобиля, если это возможно, и предпочесть общественный транспорт.

Не пропустите: Гороскоп на неделю с 25 по 31 марта 2024 года от личного астролога принцессы Дианы

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам следует заняться долгосрочным планированием. Планы на будущее обещают быть успешными, а день будет насыщенным и результативным.