Гороскоп на апрель 2021 года от Тамары Глобы

Москва, 01:15, 28 Мар 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Известный астролог Тамара Глоба прогнозирует для всех знаков зодиака вполне успешный и продуктивный апрель. Что именно ждет каждый знак, и какие советы дала эксперт на второй весенний месяц 2021-го года?

Не пропустите: Что за мумии нашли в «могиле Крылатого бога», и почему КГБ засекретил данные об операции «Исис»

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны находятся на пороге нового и позитивного. Вас не пугают перемены, вы радостны и в некотором роде инфантильны. Постарайтесь не быть безответственным и не расслабляйтесь. Ваша наивность может навредить не только вам, но и вашим родным и близким людям.

Финансы и работа

Какие-то события окажутся очень важными для Овнов. Вы получите новый нужный опыт. На смену рутине придет очень интересная работа. При этом будет много как положительного, так и отрицательного. Не бойтесь делать ошибки. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Тем более негативных последствий точно не будет.

Отношения

В отношениях все будет складываться лучшим образом. Вас ждут новые приятные открытия во второй половинке. Любимый человек отвечает вам взаимностью. Однако астролог советует более реально смотреть на вещи, и не относиться ко всему легко и беззаботно, чтобы не пропустить что-то важное.

Здоровье

В плане здоровья проблем не предвидится. Однако постарайтесь вести здоровый образ жизни.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцов ждет месяц испытаний и неприятностей. Проявите свои сильные стороны и высокий потенциал. Действуйте и проявляйте во всем инициативу. Если вас не устраивает ваше окружение, то смело меняйте его.

Финансы и работа

В работе проявите максимум ответственности и инициативности. У вас достаточно потенциала, чтобы заняться решением самых сложных задач на работе. Если вы занимаете руководящую должность, то обратите внимание на микроклимат в коллективе.

Отношения

Отношения у Тельцов сложатся как нельзя лучше. Между вами и партнером царит абсолютная гармония. Проблемы если и возникнут, то будут решаемы. Вы действуете как единое целое.

Здоровье

Проблем со здоровьем не будет. Если вы плохо себя чувствуете, то в апреле исцелитесь.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам во всех вопросах будет помогать интуиция, подсознательное. Это очень благоприятный месяц для того, чтобы осуществить свои мечты. При этом следует отбросить все страхи и сомнения — они вас будут только тормозить и помешают достичь целей.

Финансы и работа

Близнецы готовы развиваться и двигаться вперед. Вы открыты всему новому и будете принимать верные решения. Вам поможет при этом не только ум и логика, но и интуиция.

В бизнесе вас ожидает успех и прибыль, а в карьере — рост и увеличение зарплаты.

Отношения

В вашем союзе царит абсолютное родство душ и взаимопонимание. Вашу связь с партнером никто и ничто не разрушит. Даже мелкие проблемы не омрачат вашего счастья.

Здоровье

Состояние здоровья хорошее. Недуги легко излечимы, но для этого следует придерживаться правильного образа жизни.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки в апреле превратятся в неисправимых консерваторов. Это вызвано тем, что представители знака будут остро нуждаться в абсолютной безопасности, а перемены таковой не гарантируют. Вы дисциплинированы и постоянны, любите стабильность и предсказуемость, последовательны. В одном случае прагматизм — это хорошо, но не в вашем случае и не сейчас. Консерватизм помешает вам двигаться к цели и учиться новому. Тамара Глоба советует не бояться рисковать и действовать по-новому.

Финансы и работа

В делах у вас царит строгая дисциплина и ответственность. Однако вам не хватает такого качества, как гибкость. Главное во всем достичь баланса — и тогда вы достигнете успеха.

Отношения

Консерватизм Раков значительно повлияет и на сферу личных взаимоотношений. Спасет только то, что ваш партнер уверенно доминирует. По причине вашей любви к стабильности отношения становятся пресными и не интересными. Астролог советует вам не бояться перемен, иначе отношения просто исчерпают себя.

Здоровье

Следите за здоровьем и не допускайте недугов, ведь лечение их будет длительным и тяжелым. Хронические недуги могут обостриться.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы весь апрель будут искать смысл жизни и внутренние принципы. Произойдет настоящая переоценка жизненных ценностей. Астролог советует использовать на полную силу свои таланты и опыт. Если помогаете людям, то делайте это от всей души, бескорыстно и не требуя благодарности в ответ.

Финансы и работа

В карьере Львы займутся серьезным поиском себя и своего места в жизни. Жизнь подбросит вам множество испытаний и соблазнов. Если ваша нынешняя работа вас не устраивает, смело пробуйте себя на другой и даже в другой сфере. Это ваше время. Однако не стоит рисковать и участвовать в различных махинациях.

Отношения

В личных взаимоотношениях царит полное доверие. Вы поймете, в чем нуждаетесь и чего вам недостает, и сможете перевести отношения на новый уровень. Вы наконец-то нашли партнера, который подходит вам по взглядам и принципам. Вероятно, вы даже решитесь узаконить отношения.

Здоровье

Со здоровьем у вас все будет хорошо. Недуги обойдут вас стороной, а существующие быстро пройдут.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам станет понятно, в чем их сила и преимущество. Вы идете правильным путем — продолжайте делать то, что делаете, и достигнете успехов. Вам могут помешать только нерешительность и боязнь сделать выбор. Будьте смелее, инициативнее, заканчивайте начатые дела. Если нужна помощь других людей — не стесняйтесь о ней попросить.

Финансы и работа

В плане работы ваша жизнь в апреле кардинально изменится. Перед вами будет стоять выбор, вероятнее всего придется поменять работу, перейти на другую должность. Избавьтесь от предрассудков и стереотипов — и все у вас получится и в работе, и в бизнесе.

Отношения

Любовная сфера порадует новым знакомством или приятными сюрпризами в уже существующих отношениях. Проанализируйте, что мешает вам развивать взаимоотношения, и постарайтесь избавиться от этих факторов. Не ищите идеал — его не существует, и не придирайтесь к недостаткам любимых людей. Возможно бракосочетание.

Здоровье

Те Девы, которые сейчас плохо себя чувствуют, в апреле окончательно выздоровеют. Главное — вести правильный образ жизни, полноценно питаться и достаточно спать. Вредные привычки могут только помешать.

Весы (23 сентября — 22 октября)

«Только вперед!» — девиз Весов в апреле. Чужие советы и помощь вам ни к чему — вы достигнете всего самостоятельно. Вы независимы и готовы попрощаться в это время со всем, что тянет вас назад. В вашей жизни наступает время перемен — будьте готовы к ним и используйте все возможности.

Финансы и работа

В работе следует смело делать шаги, которые приведут к независимости. Не бойтесь рисковать и начинать все сначала. Возможно, пришло время начать свой собственный бизнес или перейти на другую работу. Однако в этом случае не стоит быть чересчур самоуверенным и гордым — не стесняйтесь попросить помощи, если она вам необходима.

Отношения

Личные взаимоотношения выйдут на новый уровень. Одинокие Весы наконец-то встретят свою судьбу. Астролог советует не оглядываться в прошлое, а смотреть уверенно вперед и развивать существующие отношения.

Здоровье

Прихворавшие Весы в апреле выздоровеют благодаря правильному выбору лекарств и способов лечения.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы по-другому посмотрят на некоторые события и вещи. Определите факторы, которые мешают вам развиваться, преодолейте их и постарайтесь установить гармонию во всех сферах своей жизни.

Финансы и работа

В работе у вас абсолютная стабильность и успех. Задачи получается выполнить успешно — правильно и своевременно. Вы полны сил и энергии, работа вам нравится и приносит удовольствие.

Отношения

В личных взаимоотношениях царит полная гармония, доверие и уважение друг к другу. Вашим отношениям ничего и никто не повредит.

Здоровье

Вашему здоровью ничего в апреле не угрожает.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы в апреле будут искать свое «я», смысл жизни и призвание. Лучше отгородитесь в это время от внешнего мира, не руководствуйтесь советами, которые дают вам другие. Будьте объективны, больше анализируйте и размышляйте.

Финансы и работа

В апреле вам следует определиться с целями в отношении работы. Все ли вам нравится в вашей деятельности, или пора что-то менять? Возможно, пора заняться своим бизнесом, работать самостоятельно и независимо, а не в команде.

Отношения

В личных взаимоотношениях возникнут некоторые недопонимания. Ваш партнер в это время не будет вас слышать, проявит свой эгоизм и отстраненность. Возникнет ощущение, что вы вроде и вместе, и вместе с тем одиноки.

Здоровье

Лечение существующего недуга будет проходить тяжело. Хронические недуги обострятся, и причиной тому станет слабый иммунитет.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги зададутся целью личностного роста. Однако помните: важно не только чего-то достичь, но и удержать это. Не теряйте бдительность, что-либо получив. Будьте осторожны и внимательно сохраняйте позиции.

Финансы и работа

В финансах и бизнесе вас ожидает удача. Результаты будут отличные: повышение, увеличение зарплаты, новые проекты, невероятная прибыль. Одним словом, апрель вас очень порадует.

Отношения

Одинокие Козероги в апреле встретят свою половинку. Возможно, появится человек из прошлого — возвращать с ним отношения не стоит. Дважды в одну реку не войти, да и люди не меняются. Те, кто в отношениях, переведут их на качественно новый уровень.

Здоровье

В апреле вам удастся победить даже самый тяжелый недуг. Иммунитет укрепится, здоровье улучшится.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям апрель принесет душевный покой и стабильность. Вы поладите с окружающими и проявите свои сильны стороны. Главное для вас в этом месяце — сохранять спокойствие и не сдаваться.

Финансы и работа

В финансах и работе вам необходимо установить баланс. Не действуйте резко и необдуманно. Не торопитесь и не нервничайте. Именно спокойствие и уверенность станет залогом вашего успеха.

Отношения

В личных взаимоотношениях у вас царит взаимопонимание, уважение и любовь. Ваш партнер ценит и бережет вас и ваши отношения. При этом вас любят больше за внутренние качества, а не за красивую оболочку, а это куда важнее внешних проявлений. Одинокие Водолеи познакомятся с интересными людьми, которые могут стать вашими верными спутниками на всю жизнь.

Здоровье

Все недуги вам удастся успешно преодолеть. У вас крепкий иммунитет, который помогает противостоять им.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам астролог советует избавиться от грусти, страха и злости. Они мешают вам достигать успеха и желаемого результата. Измените свое отношение к событиям и людям — и вам станет легче жить в этом мире. Постарайтесь проявлять заботу и доброту — и они вам вернутся бумерангом.

Финансы и работа

В работе и сфере финансов весь месяц вы будете ощущать некоторое напряжение и недопонимание с начальством. Это будет мешать вам продуктивно трудиться и станет причиной ряда конфликтных ситуаций. К тому же, добавятся форс-мажорные неприятные обстоятельства, которые приведут к убыткам. Вряд ли вам удастся противостоять негативным обстоятельствам. Поэтому соберите всю свою волю в кулак и решайте проблемы по мере их поступления.

Отношения

Много конфликтов и выяснений отношений будет и в личной жизни. Важно сохранять спокойствие и контролировать свои эмоции и слова. Злость и обида только заберет у вас энергию и время, а помириться будет очень сложно. Ваши отношения в это время будут складываться очень непросто, но не стоит их прекращать в апреле.

Здоровье

В плане здоровья также возникнут проблемы, недуги усугубятся, перейдут в хроническую форму.

Наконец, Тамара Глоба отмечает, что в апреле у большинства знаков зодиака ожидаются позитивные перемены в личной жизни. В финансовом плане месяц также успешен. Больше всего судьба испытает на прочность воздушные знаки зодиака. Не сопротивляйтесь и принимайте все, как есть. Главное — не поддавайтесь негативу и не давайте взять гору над собой депрессии.