Еженедельный гороскоп от Василисы Володиной с 29 марта по 4 апреля 2021 года

Москва, 00:11, 29 Мар 2021, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Сергеева.

Еженедельный гороскоп помогает более четко уловить изменения астральных влияний. Астрологический прогноз с 29 марта по 4 апреля от ведущего астролога Василисы Володиной станет ориентиром в грядущих событиях. Следуя безмолвным советам звезд, можно добиться большего успеха и подготовиться к трудностям.

Период перехода с марта на апрель ожидается спокойным. Расположение небесных тел гармонично, а значит их влияние — позитивно. Однако некоторым знакам Зодиака все же нужно быть осторожнее, чтобы не отклониться от благоприятного курса.

Овен (21.03 — 19.04)

Неделя стартует с множества задач, которые нужно будет решить. В этот список войдут как новые дела, так и незавершенные проекты. Груз ответственности может заставить желать расслабиться и отвлечься от важных задач уже к средине недели. Если поддаться этому желанию, то вскоре проявится чувство вины, ведь дела все еще не закончены. Поэтому важно постараться сохранить трудолюбие и не верить мысли «я немного отдохну, а потом все сделаю». Эта неделя — время, когда нужно работать, не поддаваясь праздности.

Телец (20.04 — 20.05)

Нужно быть внимательными к деталям. Начало недели ознаменуется неприятными событиями, которые могут оставить горький осадок в душе. В будущем этот осадок способен превратиться в обиду, поэтому лучше постараться избавиться от него уже сейчас. Особенно это касается сторонней критики, к которой проявится повышенная чувствительность. Не нужно придавать ей большое значение, позитив — ключ к успеху.

Близнецы (22.05 — 21.06)

Эта неделя будет овеяна оптимизмом и энергией. Хорошее время для знакомств, как романтических, так и деловых. Природное обаяние усилится влиянием звезд, что позволит произвести максимально положительное впечатление. Однако не стоит перегибать на волне осознания своей обаятельности. Дружелюбие и тактичность более продуктивны, чем высокомерие.

Рак (22.06 — 22.07)

Может показаться что все окружающие настроены негативно и хотят уколоть побольнее. Критике подвергнутся многие действия и взгляды. Это может испортить настроение и заставить разочароваться в себе, но допускать подобное нельзя. Обрести уверенность поможет мысль, что каждый человек имеет право жить своим умом. Верность приоритетам вознаградится чувством умиротворения.

Лев (23.07 — 22.08)

Время прислушаться к себе и своим желаниям. Это поможет определиться с целями на ближайшее будущее. Но следовать им на этой неделе лучше в одиночку. Даже близкие люди не окажут желаемой поддержки, наоборот, их замечания лишат азарта и оптимизма. На выходных можно позволить себе расслабиться, порадовать небольшой покупкой или путешествием.

Дева (23.08 — 22.09)

В начале недели энергия будет почти на нуле. Однако это не помешает списку задач увеличиться и потребовать внимания. Поэтому позволить себе отдых не получится. Но и пытаться проявить максимальную активность не стоит. Размеренность и методичная исполнительность позволят достичь больших результатов, чем необдуманные метания по сторонам. Ответственность и трудолюбие будут вознаграждены.

Весы (23.09 — 22.10)

Появится возможность решить многие задачи, с которыми не получалось справиться ранее. Цели, сравнимые с мечтой, станут более достижимыми. Если суметь побороть свою неуверенность и сомнения, может случиться маленькое чудо. Однако в конце недели реальность попросит платы за доброту, породив неприятные мысли и разбудив старые воспоминания.

Скорпион (23.10 — 21.11)

Эта неделя потребует работы над собой и проявления терпения. В рабочей и бытовой сфере возможны ссоры и недопонимания. Если не позволить себе сорваться, то проблемы останутся на уровне мелких конфликтов. Период хорош, чтобы прислушаться к себе, своим эмоциям и желаниям. Возможно, это позволит поменять некоторые взгляды к лучшему.

Стрелец (22.11 — 21.12)

Если на этой неделе удастся сформировать у себя боевой настрой, она будет успешной. Благоприятность периода напрямую зависит от мироощущения и умения взять себя в руки, заставить действовать. Апатия и лень аннулируют положительное влияние звезд, и многие шансы будут упущены. Не время откладывать решения в долгий ящик, пора действовать и побеждать.

Козерог (22.12 — 19.01)

Природное трудолюбие может сыграть злую шутку в этот период. Нужно напоминать себе об отдыхе, не позволяя закапываться в работу с головой. Благотворно повлияет смена обстановки, новые впечатления. Если оставить загруженность без изменений, возможно переутомление и выгорание, с последствиями которого придется бороться еще долго.

Водолей (20.01 — 18.02)

Эту неделю лучше провести дома, где можно действительно расслабиться и успокоиться. Мероприятия с большим скоплением людей и путешествия лучше отложить. Общение с близкими позволит восстановить энергию и получить мотивацию для выполнения будущих дел. Возможно, в некоторых вопросах придется уступить, но это будет иметь положительный результат.

Рыбы (19.02 — 20.03)

Неделя будет полна противоречивыми впечатлениями. Будут приятные сюрпризы и неожиданные проблемы. Активизация творческого потенциала позволит решать трудные задачи, что окажется очень кстати. Потребуется концентрация на рабочих вопросах и своевременное завершение дел. Но не стоит работать 24 часа в сутки, отдых — не менее важная часть жизни.