Гороскоп Василисы Володиной на апрель 2021 года

Москва, 21:40, 30 Мар 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

По словам известного астролога Василисы Володиной, в апреле могут возникнуть некоторые неприятные события по причине ретроградности Плутона. Однако этого неблагоприятного астрономического события следует ожидать только в конце месяца, а вот в середине апреля позитив принесут Венера и Марс. Следовательно, эксперт посоветовала использовать этот период в направлении чистоты в доме и мыслях. Главное — избавиться от накопившегося негатива.

Не пропустите: Что за мумии нашли в «могиле Крылатого бога», и почему КГБ засекретил данные об операции «Исис»

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам астролог советует осуществить внутренние изменения и по-другому посмотреть на жизнь. В первой половине апреля уделите максимум внимания работе и неотложным делам. Держитесь подальше от токсичных, недоброжелательных людей.

В апреле вы получите результаты проделанной работы, за которую вам заплатят неплохие деньги. Последние дни апреля вряд ли вас порадуют.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцы в апреле будут переживать важные события в личной жизни. В это время произойдут судьбоносные знакомства, а существующие отношения выйдут на новый уровень. В работе может возникнуть ряд трудностей, однако благодаря им вы сможете стать лучше. Некоторые события произойдут в вашей жизни впервые и будут очень интересными, принесут опыт.

Уделите внимание родным и близким людям — они вас очень любят и ждут взаимности.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Первая половина месяца для Близнецов будет достаточно тяжелой. Эксперт, несмотря на это, напомнила: на судьбу жаловаться нельзя, ведь это вызовет недомогание и привлечет еще больше негатива. Любая трудность со временем уйдет, потерпите. Старайтесь думать о хорошем и отбросьте от себя обиды.

В апреле уделите внимание физической активности, спорту и прогулкам на свежем воздухе.

Рак (22 июня — 22 июля)

В жизни Раков все будет идти не так, как они надеялись. Даже в такие периоды не теряйте надежду и веру в собственные силы. Ваш оптимизм поможет преодолеть любую черную полосу. В личных взаимоотношениях не будьте такими закрытыми и осторожными — больше откройтесь своей второй половинке.

В апреле вам поможет смена обстановки, путешествия или встречи с друзьями. В финансовых вопросах рисковать нельзя.

Лев (23 июля — 22 августа)

Финансовая фортуна будет сопровождать Львов весь апрель. К вам прямо в руки идут деньги, а цели как будто достигаются сами собой. Однако следите за выражениями — удачу могут отпугнуть опасные фразы. Настройтесь на лучшее, будьте усидчивее и трудитесь изо всех сил. Только так вы можете надеяться на повышение.

Все хорошо сложится и в сфере личных взаимоотношений. Вы харизматичны и сильны — этим вы привлекаете внимание противоположного пола.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам в апреле следует быть готовыми к сюрпризам. Это яркое и запоминающееся время. На каждый день делайте себе позитивные установки. В свои дела никого не посвящайте, и лучше все делайте самостоятельно. Коллеги и друзья могут вас подвести, и вы пожалеете, что связались с ними.

В середине месяца в вашей жизни произойдет что-то необычное, интересное и важное.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам необходимо обуздать свои эмоции. Ведь в апреле вы встретитесь со многими не очень приятными моментами, которые будут выбивать вас из колеи. Для того, чтобы пережить эти непростые моменты, вам следует держать себя в руках. Не концентрируйтесь на плохом, ведь рядом будет происходить и хорошее.

В середине месяца у вас появится новая энергия и вдохновение. Венера в Тельце подтолкнет вас к активным действиям. Благодаря этим мощным позитивным импульсам вы сможете достичь значительных успехов.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы в апреле обратят основное внимание на финансовую сторону жизни. Богатства вы сможете достичь, только вспомнив о законах мироздания. Кроме того, вы должны научиться говорить «нет» и избегать недоброжелателей. Вас будут окружать манипуляторы — не идите им на поводу.

Апрель для вас — месяц непростого выбора дальнейшего пути. В жизни будет немало дилемм, новых обязанностей. Во втором весеннем месяце вам удастся реализовать давние мечты и планы.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам в апреле астролог советует быть максимально осмотрительными. Не участвуйте ни в каких авантюрах и не рискуйте зря, чтобы не возникло финансовых проблем и эмоционального упадка.

В апреле вам следует определиться со своими приоритетами: это работа, любовь, путешествия или что-либо другое. Все успеть не получится поэтому придется выбирать.

Ко второй половинке будьте внимательны и заботливы — равнодушия любимый человек вам никогда не простит.

Козерог (22 декабря — 19 января)

В апреле энергетика Козерогов станет практически неуправляемой. Вам нужно научиться управлять своей жизнью даже в самых сложных ситуациях. Не торопитесь с важными решениями, не участвуйте в авантюрах и опасайтесь слухов и сплетен людей. Большинство проблем придется решать самостоятельно. Если будет совсем тяжело — пойдите в спортзал или на шопинг. Иногда следует себя побаловать и развлечься.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Для Водолеев в апреле на первый план выйдет финансовая стабильность. Это благоприятное время для того, чтобы получить новую работу, открыть собственный бизнес. Однако за работой не следует забывать о бытовых вопросах и родных и близких людях.

В перерывах между делами уделите время генеральной уборке, решению домашних вопросов.

Во всех без исключения вопросах вам необходимо иметь запасной план, потому что дела будут то и дело срываться, а планы меняться. Не забывайте и об отдыхе, чтобы не переутомиться и не заболеть.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы в апреле будут нуждаться в тишине и покое. Ваша тонкая душевная организация может пострадать от чрезмерного напряжения. Поэтому пришло время остановиться и отдохнуть.

Работой, бизнесом, поисками любви займитесь во второй половине месяца. Укрепить свой авторитет вам удастся благодаря активности во всех сферах и инициативности. В конце месяца вы будете особенно популярны у противоположного пола.