Гороскоп на апрель 2021 года для всех знаков зодиака от Анжелы Перл

Москва, 16:50, 31 Мар 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

По прогнозам известного астролога Анжелы Перл, апрель 2021-го года станет месяцем существенного прорыва. Почти до конца месяца планеты будут в прямом движении, и это период, когда никаких преград возникать не должно. В жизни каждого знака зодиака произойдут некоторые события, которые повлияют на дальнейшую жизнь. Какие именно это события, и как их встречать и воспринимать — читайте дальше.

Не пропустите: Что за мумии нашли в «могиле Крылатого бога», и почему КГБ засекретил данные об операции «Исис»

Овен (21 марта — 19 апреля)

С 5 апреля в знаке Овна вместе с Солнцем и Венерой окажется Меркурий. Такой планетарный ансамбль послужит для представителей знака некой движущей силой, пусковым механизмом для активных действий. Вы можете смело рассчитывать на благополучие и на успехи в любых сферах жизни, но при условии, что не будете медлить и не побоитесь новшеств.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцам начало апреля принесет ряд позитивных событий и благоприятных перемен. С 5 апреля в двенадцатом доме гороскопа окажутся Меркурий, Солнце, Луна и Венера. Это благоприятный период для подготовки активных действий и движения вперед. В это время вам можно и нужно закончить все начатые дела и проекты. Во второй половине месяца смело двигайтесь навстречу новым достижениям.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

С 5 апреля Меркурий окажется в одиннадцатом доме гороскопа. Это благоприятный период для общения, когда Близнецы захотят присоединиться к какому-то движению или организации. Либо же будет вариант — создать собственную группу по интересам, поводить мастер-классы, тренинги, семинары. Задумайтесь о том, чтобы открыть собственный бизнес — начатый в апреле, он принесет вам отличные результаты и удовлетворение.

Рак (22 июня — 22 июля)

Фокус этого знака зодиака разместится на десятом доме гороскопа, в котором встретятся Солнце, Луна, Меркурий и Венера. Это благоприятное время для продвижения по карьерной лестнице, завоевания авторитета и кардинальных перемен в жизни. Постарайтесь избавиться от одиночества, материальных проблем, которые тормозят ваш успех и счастье.

Лев (23 июля — 22 августа)

В первой половине апреля перед Львами откроются новые горизонты. Фокус внимания разместится на девятом доме гороскопа. Это станет основой для начала международного бизнеса, заграничных поездок и получения нового образования. Астролог дает совет: не отказывайтесь от новых знаний и информации — благодаря им вы выйдете на новый уровень развития и добьетесь успеха.

Дева (23 августа — 22 сентября)

На Дев повлияет расположение фокуса на восьмом доме гороскопа, отвечающего за финансовое благополучие. Это отличное время для того, чтобы решить проблемы с кредитами, заручиться финансовой поддержкой и выйти из трудных ситуаций. Особенно благоприятным будет начало месяца. В это время не сомневайтесь в своих силах и возможностях. Двигайтесь вперед, не боясь ошибиться.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Уже в первые апрельские дни Весам удастся достичь существенных успехов. Вообще весь апрель будет очень благоприятным для развития и обучения, получения новой информации. Первые две недели апреля — это фокус на личных взаимоотношениях, за которые отвечает седьмой дом гороскопа. Поэтому, помимо достижений в работе и информации, у вас получится установить абсолютную гармонию в личной жизни и дружбе.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам можно и нужно активно реализовать свои планы в течение всего месяца, до 27 апреля. Это идеальное время для перемен как в рабочей сфере, так и в личной жизни. Не теряйте времени — используйте каждую возможность и момент, чтобы развиваться и действовать. Фокус — на шестом доме гороскопа, отвечающем за ежедневные дела.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы в апреле сделают грандиозный шаг вперед. Это время прорыва, и помощником вашим будет вся Вселенная. Вы полны энергии, чтобы достичь поставленных задач. Фокус — на пятом доме гороскопа, отвечающем за творчество, страсть и любовь к себе. На первом месте у вас в апреле будут любимые дела, хорошая прибыль, но не следует бояться и сомневаться в собственных силах. Действуйте активно и решительно.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Апрель — удивительный месяц для Козерогов. До двадцатого числа вы должны активно работать ради своего благополучия. Самые удачные — первые две недели апреля, фокус внимания — на четвертом доме гороскопа, отвечающем за комфорт.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Препятствий не будет в апреле и в жизни Водолеев. Вы уверены в своих силах, и настойчиво завоевываете новые вершины. Фокус — на третьем доме гороскопа. Начните в этом месяце обучение, будьте открыты для новой информации — она поможет вам достигать цели.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Апрель — прекрасный период и для Рыб. Представители знака ни на минуту не засомневаются в собственных силах и возможностях. До начала ретроградности 27 апреля вы в силе начать и успешно реализовать любые проекты. Фокус — на втором доме гороскопа, отвечающем за материальное благополучие.