В Ростовской области произошло ДТП с участием военной техники

Москва, 11:09, 03 Апр 2021, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов.

В Ростовской области произошло ДТП с участием военной техники. Инцидент попал на видео, кадры начали активно распространять по социальным сетям.

Подробности ДТП в Ростовской области

Трасса М4 «Дон» на карте / Федеральные трассы России / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!

В субботу, 3 апреля 2021 года, в Ростовской области на трассе М-4 произошло ДТП. На трассе фура столкнулась с КрАЗ-255Б с речными звеньями ПМП. Несколько российских блогеров сообщили об этом происшествии в своих социальных сетях.

Ранее на трассе М-4 перевернулась фура. В результате происшествия погиб водитель.

Несмотря на то, что официальных данных от сотрудников правоохранительных органов или работников военных ведомств нет, СМИ сообщили, что в результате аварии никто не пострадал и не погиб.

В конце марта 2021 года сообщалось, что представители военных ведомств перебрасывают военную технику из Краснодарского края на территорию Крымского полуострова. Колонну заметили на Крымском мосту и засняли на видео. На кадрах можно было увидеть несколько самоходных артиллерийских установок, бронетранспортеры и военные грузовики.

Видео аварии с военной техникой

Первые кадры ДТП с участием военной техники были опубликованы в социальной сети Facebook. Несколько российских блогеров сразу же предоставили кадры с места происшествия и рассказали первые подробности.