Василиса Володина определила главное препятствие на пути к успеху 6 апреля 2021 года

Москва, 04:05, 06 Апр 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Вторник, 6 апреля 2021-го года, станет днем самых амбициозных целей и желаний. По словам известного астролога Василисы Володиной, это благоприятное время для того, чтобы ставить перед собой самые смелые задачи. Несмотря на их сложность и амбициозность, реализовать их удастся практически без проблем. Только при этом эксперт дает общий для всех знаков зодиака совет: прежде, чем приниматься за новое дело, завершите все начатые проекты. Недоделанные и нерешенные вопросы станут самым главным тормозом на пути к успеху.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны сегодня будут в центре внимания и благотворительности. Все окружающие постараются вам помочь и пойти навстречу. Даже самые сложные ситуации разрешатся как нельзя лучше. Воспользуйтесь всеми сегодняшними возможностями и шансами улучшить свою жизнь.

Телец (20 апреля — 20 мая)

У Тельцов будет день решающих задач. Сегодня у вас получится решить устаревшие проблемы. Чем больше вам удастся сделать в этот день, тем быстрее вы достигнете результатов и осуществите свою мечту.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Вам сейчас ни в коем случае нельзя сдаваться и бояться сложностей и препятствий. Их может быть очень много, но все они решаемы и проходящие. Главное — это ваша решительность и уверенность в собственных силах.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам сегодня удастся воплотить в жизнь давнюю мечту. Однако при этом стоит проявить настойчивость. Вашу мечту придется «брать штурмом» и работать на износ, но оно того стоит.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам стоит заниматься только теми финансовыми вопросами, которые не требуют риска и необдуманных поступков. Будьте готовы к многочисленным форс-мажорам, и имейте запасные планы на всякий случай.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам сегодня могут поступать очень привлекательные, заманчивые и перспективные предложения. Не спешите давать ответ — уточните все нюансы и условия. Также не беритесь за новое дело, прежде чем закончите текущие проекты. Попросите подождать, пока вы не уладите все свои вопросы. Иначе будете постоянно возвращаться назад.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы в последнее время взяли на себя очень много задач и обязанностей. По этой причине вы устали. Для того, чтобы отдохнуть и восстановить энергию, займитесь тем, что приносит вам удовольствие. Вспомните о давно забытом хобби или заведите другое, которое, к тому же, принесет вам дополнительный доход.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам следует задуматься над состоянием своего здоровья. Если почувствуете недомогание — сразу же обращайтесь к специалисту, не занимайтесь самолечением. Лучше сегодня вообще отказаться от употребления спиртных напитков.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам следует тщательно продумывать все свои действия. Объективно оценивайте все факторы и попытайтесь определить и отбросить все факторы, которые тормозят вас на пути к цели. Лучше это сделать сейчас.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам сегодня следует заняться чем-то приятным и прекрасным. Для этого не обязательно куда-то идти — даже оставаясь дома, можете послушать красивую музыку, посмотреть выставку в интернете и т. п.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям сегодня следует прислушиваться к своему внутреннему голосу. Именно интуиция поможет вам принять верное решение. Не слушайте в этот день ничьих советов — действуйте самостоятельно.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

В личной жизни Рыб возникнут некоторые проблемы. Не обостряйте обстановку, постарайтесь лишний раз промолчать и не критиковать. Не выясняйте сегодня ни с кем отношения, и не допускайте конфликтов.