Василиса Володина пообещала, что период с 14 апреля по 9 мая станет счастливым для всех женщин

Москва, 19:00, 13 Апр 2024, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Василиса Володина поделилась оптимистичными прогнозами для женщин на период с 14 апреля по 9 мая 2024 года. Что ждет прекрасную половину человечества в этот период?

Энергия Венеры в Тельце

Астролог выделила важное астрологическое событие. В период с 14 апреля по 9 мая 2024 года планета Венера займет позицию в знаке Тельца. В этот период ожидается преобладание любви и взаимопонимания, а также создание комфортных условий и финансового благополучия, подчеркивает Володина. Она также отмечает, что благодаря позиции Венеры в знаке Тельца люди становятся более доброжелательными и миролюбивыми.

Как женщинам привлечь счастье в свою жизнь

Василиса Володина предложила женщинам ряд советов по привлечению счастья в их жизнь. Она отметила, что это прекрасное время для изменений в образе и стиле жизни, включая возможность полной смены стиля, и посоветовала смело обратиться в салоны красоты, особенно учитывая приближение весны — время для расцвета и блеска.

Важно найти время для удовольствий и радовать себя. Володина призвала отказаться от утомительных диет, которые могут негативно сказаться на настроении, подчеркнув, что в настоящее время не стоит скрывать женские слабости. Она также подчеркнула важность оптимистичного настроя, улыбки и благодарности перед судьбой, отметив, что улыбка способна привлечь благополучие и счастье.

Подчеркнуть обновление можно через гардероб, добавив в него несколько стильных и модных аксессуаров, не забывая о комфорте. Также стоит заботиться о создании уюта в доме и приобретении красивых аксессуаров, чтобы обновить энергию жилища.

Для женщин, стремящихся к успеху в карьере, Володина посоветовала заняться планированием, так как в этот период могут прийти ценные идеи. Она призвала действовать смело и уверенно, уверяя, что благодаря опыту можно добиться гораздо большего.

Под влиянием Венеры женщины могут быть более открытыми в выражении своих чувств, и она посоветовала им действовать смело и искренне. В этот период можно рассчитывать на взаимность в любви и отношениях, ведь это время гармонии и стремления к совершенству в чувствах и взаимоотношениях.