Сто тысяч придется заплатить адвокату, чтобы он убедил не жениться на женщине с «детьми от другого мужчины»

Москва, 17:42, 20 Апр 2021, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Сергеева.

Никого не удивит история, когда мама отговаривает мужчину от женитьбы на женщине с ребёнком. Вспомнить только Клару Шагеновну Каспарову, которая помогла сыну стать чемпионом мира, и не только в этом. Она полностью контролировала все его контакты, исполняя роль пресс-секретаря, и до последних дней не доверяла питание своего драгоценного Гарика ни одной из его жен. Это она запретила ему жениться на Марине Нееловой и сделала это совершенно бесплатно.

Что делать мужчине, который вроде и хочет жениться, но рядом нет такой авторитарной мамы как у Каспарова? В таком случае, ему придется выложить круглую сумму, чтобы высококлассный юрист «отговорил» представителя сильного пола от такого опрометчивого шага. Стоимость подобной услуги составляет сто тысяч рублей, и эксперт уверен, что это вполне адекватная цена.

Когда знакомятся мужчина и женщина, нередко их общение перерастает в что-то большее, чем дружба. Отношения могут развиваться стремительно или же длиться годами, пара может начать жить вместе или поддерживать связь на расстоянии. Рано или поздно вопрос официальной регистрации отношений обсуждается, вот тогда и начинается самое интересное.

Исходя из статистики разводов, довольно распространена ситуация, когда женщина уже была замужем, и даже имеет детей от другого мужчины. Каждый принимает решение самостоятельно, понимая, что брак с такой ситуации — серьезная ответственность. Однако, в России есть адвокат, который твердо уверен, что на разведенной женщине с ребенком жениться нельзя, ни при каких обстоятельствах.

Кто отговаривает мужчин от брака с разведенной женщиной

Лучшим юристом в области семейного права в 2020 году по версии портала «Рейтинг адвокатов» стал Антон Александрович Сорвачев. Награда совсем свежая, рейтинговая комиссия приняла такое решение 18 апреля. Кроме юридического образования, он имеет диплом психолога и с 2011 года постоянно оттачивает своё мастерство в семейном консультировании.

Наряду с успешной адвокатской практикой, психологическими консультациями, ведением личного блога, каналов на видео-хостинге YouTube, Сорвачев создал академию мужского движения, где в обучающих вебинарах и курсах охотно помогает всем «угнетенным» мужчинам начать новую гармоничную жизнь. Эдакое суровое счастье «под ключ», и кстати, по очень демократичным ценам. Наконец, Антон Александрович является лидером Эгалитарного Мужского Движения, которое призвано защищать мужчин, и помогать им выживать в «крайне враждебном и опасном для них современном мире».

Сорвачев авторитетный эксперт и декларирует правильные вещи, выступая за равноправие полов, но не на бумаге, а фактическое. Он убежден, что все устои общества направлены на подавление в мужчине его корневых характеристик. Его часто цитируют центральные СМИ, не только российские, но и ведущие зарубежные издания прислушиваются к мнению юриста.

На своем официальном сайте адвокат перечислил вопросы, по которым к нему обращаются клиенты. Это и консультации перед заключением официального брака, помощь в бракоразводном процессе, вопросы алиментов и опеки над общими детьми.

Помимо этих вопросов, он даже помогает мужчинам «влюбить в себя девушку», говорит, что нужно делать, если вдруг бросила жена или девушка. Последние пункты из раздела услуг сильно отдают «магией». Создается впечатление, что модный адвокат работает в паре с опытной ведьмой. Подобный тотем вполне мог бы предоставить Клиенту любой сценарий, от «приворота» до «остуды», при чем с грамотным юридическим сопровождением. Последнее конечно шутка, лидер всех «пробудившихся» искренне считает, что если мужчина восстановит свое природное начало, то и девушки будут сами к нему «липнуть», как мухи на мёд.

Самые необычные услуги модного адвоката

В перечне юридических и психологических услуг,  две, заслуживают отдельного внимания.

Отговорить от возврата бывшей вас или вашего друга/родственника 50.000 (предоплата) и 50.000 (по выполнению поставленной задачи)

Отговорить от женитьбы на женщине с детьми от другого мужчины вас или вашего друга/родственника 50.000 (предоплата) и 50.000 (по выполнению поставленной задачи).

Эта цена не кажется «коучу» заоблачной, ведь в случае женитьбы, несчастная «жертва» расчетливой и коварной женщины может потерять намного больше. Тут и необходимость работать за «троих», пытаясь обеспечить жену и ее детей «от другого», риск потерять часть имущества, если брак окажется неудачным. К слову, в том, что каждый союз когда-нибудь распадется, Сорвачев не сомневается, и даже дает “100%” гарантии неизбежного расставания.

Антон Александрович часто жалуется на происки феминисток, и «отбивается» от их атак всеми доступными способами. Это странное противостояние может стать экспресс-тестом на зрелость.

Бытует мнение, что если мужчина любит женщину, и осознанно принял решение зарегистрировать брак, то ему вряд ли что-то способно помешать.

Вдохновители новой формации сильного пола имеют особый взгляд на данное утверждение и называют всех «непробудившихся» — «аленями». Примитивная манипуляция, а вот же, работает. Такой «женатик» должен обидеться, проявить интерес к идеологии и всё, дальше дело техники. Нет разницы, кто им начинает манипулировать, «коварная женщина» или «супер-психолог». Как ни крути, но все хотят от него только денег.

Час консультации Сорвачева, посредством видео-связи обойдется желающим пробудиться в 10 тысяч рублей, а за 60 минут личной встречи с гуру в офисе придется заплатить 20 тысяч. На своем официальном сайте юрист утверждает, что он не пользуется «бедой» клиента в своих интересах, не «тянет лишнего с людей»и не «вводит в заблуждение, чтобы «содрать» денег». Видимо, 100 тысяч «за поговорить про козни разведенок», кажется адвокату вполне подходящей ценой.

Женщины воспринимают такую «просветительскую деятельность» юриста весьма агрессивно. Они неистово пишут, что Сорвачев бессовестно манипулирует «подкаблучниками» и зарабатывает на ненависти к женщинам. Не стоит слишком эмоционально реагировать на слова адвоката. Если ваш избранник пойдет на консультацию и вдруг передумает жениться, то может оно и к лучшему?