Ежегодное послание Владимира Путина к нации 21 апреля 2021 года, смотреть онлайн

Москва, 09:39, 21 Апр 2021, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Сергеева.

Посланием Владимира Путина к нации называют традиционное обращение президента РФ к Федеральному собранию 21 апреля 2021 года. В этом году выступление главы государства может стать началом нового вектора в развитии общества.

Обращение президента к Федеральному собранию ждали еще в двадцатых числах февраля. Однако прошедший год был беспрецедентно сложным не только для Российской федерации, но и всего мира. Граждане ожидают от Владимира Путина не только оценки ситуации в стране, но и весомых предложений по улучшению жизни россиян.

Начало выступления президента намечено на 12:00 по московскому времени. Главные телевизионные каналы страны будут вести прямую трансляцию знакового события. Сообщалось ранее, что в Центральном выставочном зале «Манеж» соберутся члены правительства РФ, депутаты Государственной Думы, главы регионов и общественные активисты России.

Самыми ожидаемыми остаются вопросы социальной поддержки граждан, новые направления развития экономики в условиях кризиса, вызванного эпидемией.

Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков уведомил журналистов о том, что Владимир Путин не прекратит работу над текстом послания до самого начала мероприятия.