Очень красивые и трогательные поздравления с Пасхой 2023 года

Москва, 12:40, 14 Апр 2023, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Орлонская.

Самый почитаемый и радостный праздник церковного календаря – это Пасха Христова. Торжество не имеет фиксированной даты. В 2023 году праздник выпал на 16 апреля. В этот день православные говорят друг друга самые теплые и трогательные слова, желают здоровья и божьего благословения.

Душевные и трогательные поздравления с Пасхой

Поздравляю вас, с праздником! Воскресение Христово это прекрасный день. Он вселяет надежду, любовь и веру в сердца. Пусть сегодня доброта и благодать Господня, коснется Вас. Поздравляю с Пасхой!

***

Христос Воскресе! В этот светлый и чистый праздник желаю в Ваш дом добра и благодати. Пусть на душе всегда будет спокойно, над головой — мирное и ясное небо, а рядом — надёжные и верные друзья. Желаю, чтобы Пасха принесла Вам теплоту и радость в сердце. Пусть Господь дарует Вам свою любовь и крепкую веру внутри. С праздником!

***

В день этого величайшего православного праздника позволь поздравить тебя от всей души и пожелать божьего благословения и тебе, и твоим домочадцам. Пусть мир, покой и благодать никогда не покинут твой дом и всегда твое сердце будет наполнено радостью и красотой. С Пасхой, с светлым днем тебя!

***

Вас поздравляем:
“Христос воскрес!“
Добра желаем,
Больших чудес!
Чтоб с Богом в сердце
Светлей жилось,
Он снова с нами –
Воскрес Христос!

Красивые поздравления с праздником

Христос Воскрес. От души поздравляю с праздником Пасхи и хочу пожелать всего самого доброго, светлого, нежного, радостного, прекрасного. Пусть будет здорова вся твоя семья, пусть раздаются звонкие весёлые голоса по всему твоему дому, пусть только любовь и счастье занимают всё твоё сердце!

***

Со светлым праздником Пасхи! Мир вам и вашему дому, благополучия! Чтобы ненастья обходили стороной, в семье царило взаимопонимание, а за столом всегда собирались все самые близкие и родные люди!

***

Христос Воскрес! Пускай Величие праздника окутает в этот День всю планету и даст надежду и счастье всем. В этот день желаю всем добра и благополучия. Христос Воскрес!

***

Кулич пасхальный испечём
И яйца покрасим
И, забывая обо всём,
Дадим простор фантазии!
Весну, цветы и Божий храм
На счастье нарисуем!
Христос Воскрес!
Поёт душа, от радости станцуем!
Сегодня Пасха! Пост прошёл,
И можно разговеться!
Пускай любовь придёт в ваш дом
И расцветает сердце!