Предсказывала ли болгарская провидица баба Ванга войну в 2021 году

Москва, 10:18, 03 Май 2021, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

Весь мир с нетерпением ждал окончания нелегкого високосного 2020 года, и надеялся на то, что следующий год будет не таким, как предыдущий. Многие верят в мечты о красивом будущем, однако болгарская предсказательница Ванга считала, что 2020 год был только началом, и впереди грядут кардинальные изменения.

О чем пыталась предупредить ясновидящая? Предсказывали ли Ванга начало военных действий в нынешнем году?

Предсказания Ванги о ситуации в России

После того, как на мир обрушились природные катаклизмы, пандемия, конфликты между странами, люди тут же вспомнили о том, что когда-то предсказывала болгарская ясновидящая. На протяжении долгих лет общественность не обращала внимание на слова Ванги о том, что во втором десятилетии 2021 года Россию ждут конфликты военного характера. Однако по истечении времени появилось примерное представление о том, что же именно она имела в виду.

Ясновидящая неоднократно говорила, что в стране к 2021 году на фоне политических моментов начнутся недопонимания и конфликты. Молодежь будет не согласна с мнением старших, и это в худшем случае может привести к столкновениям, разрешить которые сможет только новый глава государства.

В целом, по словам болгарской предсказательницы, 2021 год станет переломным моментом для страны, так как могут решиться все волнующие местных жителей вопросы. Ванга увидела, что Россию ждет хорошая жизнь, но перед этим надо пройти много испытаний.

Будет ли в 2021 году мировая война: предсказания Ванги

Расшифровав некоторые предсказания болгарской ясновидящей, эксперты были удивлены. Провидица считала, что в нынешнем году взаимоотношения Российской Федерации с некоторыми странами будет ухудшаться. Но конкретно о боевых действиях ясновидящая ничего не говорила.

Мировые державы в 2021 году будут вводить новые ограничения и санкции против России. Но болгарская предсказательница сделала акцент на том, что такое отношение будет касаться только властей, а не простых людей, живущих в стране.

Ванга предвидела, что в нынешнем году в некоторых государствах будут новые правители, с которыми у России не совпадут интересы. Отсюда возникнет напряженность, которая приведет к различным ограничениям, способным помешать обычной жизни россиян.

По словам Ванги, чтобы разрешить все спорные моменты, России придется пойти на уступки другим странам, только так можно будет наладить взаимоотношения.

Какие еще предсказания были у Ванги на 2021 год

Болгарская ясновидящая предсказывала, что в нынешнем году в Российской Федерации начнет сокращаться население. А конфликтные ситуации с другими государствами могут привести к том, что российские депутаты не смогут выезжать за границу.

Ванга упоминала о природных катаклизмах, ожидающих российское государство. Землетрясения могут привести к потерям не только в России, но и в других странах. Ванга считала, что россияне в 2021 году столкнутся с космическим явлением.