Лунные сутки 8 мая, день активной финансовой энергии

Москва, 02:25, 08 Май 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Суббота, 8 мая 2021 года — это двадцать седьмой лунный день. Луна находится в знаке Овна. День энергетически сильный, особенно в финансовом плане. Об этом рассказала астролог Наталья Мерекина, составив детальный прогноз на эти сутки. Особенность лунных суток анализировали журналисты Ftimes.ru.

Астрологический фон дня

Повышенная энергетическая активность. Планируйте все важные дела.

Любая работа будет спориться, запланируйте на сегодня решение вопросов, которые раньше никак не поддавались. Сутки начинают период дней с положительной энергетикой. Сегодня присмотритесь к решению серьезных вопросов как минимум с трех углов зрения. Ведь именно сейчас большая вероятность получить неоднозначный и неординарный ответ на давно мучивший вас вопрос.

Не пропустите: Гороскоп Василисы Володиной на 8 мая 2021 года для всех знаков зодиака

День принесёт открытия: вероятно, вы, наконец, разглядите то, чего раньше в упор не замечали.

Возможны потеря энергии, ссоры с родней. Опасно подписывать документы, начинать дела, быстро ездить. Вечером высокая вероятность, травм.

По возможности проведите день в одиночестве. Работайте с подсознательными страхами и негативными чертами характера. Хорошо избавляться от духовных и физических шлаков. Берегите время и свою энергию.

В этот день нужно придерживаться ранее намеченного курса и следовать по пути эволюции.

Рекомендуемые дела

Благоприятный день для домашних занятий. Сделайте легкую уборку, приберитесь в шкафах, тумбочках, полочках, полейте цветы, приведите в порядок вашу одежду, приготовьте пищу. Избегайте сегодня тяжелой физической работы и больших нагрузок, не тратьте все свои силы. Однако отдых сегодня лучше не устраивать, поэтому стоит заняться даже небольшой работой, что точно пойдет вам на пользу. Прислушивайтесь к своим ощущениям, если чувствуете усталость, лучше отложить дела. Не заставляйте себя и немного отдохните. Смените деятельность и займитесь тем, что не будет вызывать у вас трудностей. В этот день возможны приступы слабости, чего не стоит бояться.

Уничтожайте вредителей опрыскиванием и окуриванием.

Обучение

Сегодня продолжайте обучение, день для этого благоприятный. Относительно легко будет даваться и новая информация. Лучше всего сегодня составить четкий план работы и следовать ему неукоснительно. Так вы повысите свою продуктивность и сможете запомнить много нового. День лучше провести наедине с собой. Ограничьте все контакты. Не отвлекайтесь на разговоры с друзьями и коллегами. Лучше сосредоточьтесь на себе, и тогда вы получите максимальный результат и вас ожидает успех.

Финансы

Чем больше в этот день вы будете работать с деньгами, тем интенсивнее вы их к себе притяните. Благоприятное время для любых финансовых потоков. Разрешено инвестировать, одалживать, брать кредит. Приветствуется шопинг. Не рекомендуется тратить деньги с кредитных карт. Удачными окажутся рисковые операции.

Любовь

Приготовьтесь к тому, что сегодня на повестке дня в любовных отношениях может возникнуть немало вопросов, которые давно накопились и откладывались «на потом». Что же, сегодня идеальный день для того, чтобы поговорить по душам, выложить все накопившиеся секреты и прийти к компромиссам. Как никогда велик шанс того, что партнер поймет вашу точку зрения и не обидится на претензии. Воспользуйтесь им, чтобы обрести гармонию и взаимопонимание.

Здоровье, красота и питание

Влияние Луны на мозговое кровообращение, зрение. Высока вероятность спазмов сосудов головного мозга, мигрени.

Запрещается лечить и удалять зубы.

Рекомендуется лечение почек, мочевого пузыря. Стоит сдерживать эмоциональные импульсы, желания рисковать, а также отказаться от курения, возбуждающих напитков, посещение бани, сауны.

День подходит для укрепления и тонизирования организма.

Позаботьтесь о здоровье. Сохраняйте умеренность в еде, есть риск отравления.

Рекомендуются прогулки на природе.

Физические упражнения эффективны для похудения.

Наилучший эффект от соблюдения правильного питания.

Красота

Время заняться собой и посетить косметический салон. Полезны природные средства, особенно для питания кожи лица.

Подходящий период для укрепляющего и косметического массажа. Полезны процедуры для омоложения тела, регенерирующая косметика. Нельзя делать пирсинг. Продолжается период по 11 мая включительно, когда не рекомендуется стрижка и покраска волос, химическая завивка, а также маникюр и педикюр.

Рекомендуемое питание

Желательно дробное питание небольшими порциями. Предпочтительны тушеные овощи, каши, продукты, содержащие витамины А, В, С, а также травяные чаи, улучшающие кровообращение.

Сутки благоприятны для Близнецов, удачны для Овнов, неблагоприятны для Скорпионов и Рыб, опасны для Козерогов и Дев.