Устала и убила: многодетная мать зарезала детей и мужа во Владивостоке

Москва, 04:11, 09 Май 2021, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Орлонская.

Трагедия во Владивостоке произошла неделю назад, но россияне до сих пор не могут спокойно обсуждать это ЧП. Во Владивостоке многодетная мать убила двоих пятилетних детей и собственного мужа. После того, как она хладнокровно зарезала близких, молодая женщина отправилась в кинотеатр.

Подруга матери-убийцы назвала причины трагедии

Мама трех детей очень сильно устала – так говорят о Светлане, которая убила мужа из двух из трех своих детей, ее друзья. Как говорит подруга, Светлана всегда была добрым и позитивным человеком, у нее очень много друзей. Но в последнее время Света изменилась: на все вопросы в переписках отвечала, что устала. Начались и ссоры с мужем: пара даже расходилась, но незадолго до трагедии сошлась снова.

Соседи многодетной семьи утверждают — супруги часто ссорились и накануне убийства также.

Что произошло на самом деле?

На данный момент все подробности произошедшего выясняют эксперты и следователи. Известно одно, одного из троих детей спасло от смерти то, что он был в детском саду.

Как говорят соседи, муж и жена часто ссорились. Также было и в день убийства. Почему возник конфликт неизвестно. Однако в какой-то момент женщина схватила нож и убила мужа, сына и дочь. После содеянного женщина пыталась скрыть улики. Тела детей она спрятала в сумку, а под тело мужа положила целлофановый пакет. После она просто отправилась в кинотеатр, где и была задержана сотрудниками полиции.

Сколько детей в семье

В семье воспитывалось трое детей. Как говорят близкие знакомые Светланы, так зовут мать-убийцу, дети были долгожданными. По определенным причинам пара долго не могла зачать и пошла на ЭКО. В результате на свет появилась тройня.

В пресс-службе СК РФ по Приморскому краю сообщают, что одном из детей удалось выжить, так как мальчик во время происшествия находился в детском саду. Также специалисты уточнили, что женщина пыталась отрезать головы своим детям, но по каким-то причинам ей это не удалось.