«Чёрная Луна и изменение «поведения» Юпитера и Сатурна: важные астрологические события недели с 10 по 16 мая 2021 года

Москва, 02:23, 10 Май 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Ближайшие семь дней будут очень интересным в астрологическом плане периодом, обещает астролог Алена Никольская. Так, на неделе с 10 по 16 мая 2021-го года произойдет сразу несколько космических событий, которые значительно повлияют на жизнедеятельность человека. Какие же это события — узнавали журналисты Ftimes.ru.

Новолуние 11 мая 2021 года

Самым первым астрологическим событием этой недели станет Новолуние 11 мая 2021-го года. В это же время произойдет соединение с Ураном, который отвечает за инновационные решения и необычные происшествия. Астролог призывает быть готовыми к неожиданностям и форс-мажорным ситуациям. В какой-то момент события могут пойти не по плану, и на то будут объективные причины.

Кроме того, в этот день в силу вступит придет Чёрная Луна, которая будет вдохновлять абсолютно все знаки зодиака на действия по самопроявлению, самопрезентации. Человек захочет быть замеченным, и чтобы его достойно оценили.

Это же повлияет и на то, что повышенного внимания потребуют родные и близкие люди. Уделите им время, навестите, скажите слова восхищения и любви — это именно то время, когда это обязательно следует сделать. Благодаря проявленной вами заботе, ваши отношения с родственниками укрепятся и выйдут на новый уровень.

Юпитер меняет знак

Следующее значимое астрономическое событие произойдет 14 мая 2021 года. В этот день Юпитер перейдет в знак Рыб. До этого, с начала этого года, эта самая большая планета в Солнечной системе пребывала в Водолее. Астролог Алена Никольская отметила, что пока Юпитер будет находиться в Рыбах, а именно до 28 июля, необходимо заняться внутренним совершенствованием. Для этого займитесь благотворительностью, помогайте людям и проявите щедрость.

Правильное поведение «включит» закон бумеранга, и добро возвратится добром, отметила эксперт.

Сатурн замедляет движение

Наконец, астролог предупредила о статичности Сатурна с 15 мая 2021 года. Так, эта планета замедляет движение и становится статичной. Это приведет к торможению дел в ближайшие две-три недели. Поэтому все важные дела и задачи необходимо выполнить до этого дня, иначе рискуете затянуть решение актуальных вопросов на длительное время, предупредила эксперт.